Регистрация: 09.06.23
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

Проживание подтверждено документами

Первый блин, оказался не комом :)

Это было моё первое путешествие за границу и наше первое путешествие как семейной пары и оно было замечательным!

Начну по порядку, приехали в отель мы утром, как раз заканчивался завтрак. Мы хотели номер с видом на море, поэтому пришлось подождать, чтобы его убрали. Территория отеля небольшая, но не смотря на это по территории курсирует небольшой автобусик для постояльцев. Номера расположены в трехэтажных корпусах, нам достался номер на первом этаже, что нас позже конечно обрадовало. Номер был хорошо убран, хоть они и очень спешили, и в дальнейшем уборка всегда была отличная и постоянно мастерили какие нибудь украшения за доллар (на фото).

Наш корпус находился приблизительно в середине, поэтому что до пляжа, что до главного ресторана мы ходили пешком, однако стоит отметить, что главный корпус расположен на горе и возможно кому-то будет тяжеловато подниматься, но и тут все продумано и кроме автобусов имеется лифт, который позволяет на подниматься по лестнице к ресторану.

Раз уж начали про ресторан, то питание было вкусным, да может быть не было огромного разнообразия, но всегда было, что выбрать и кухня старалась нас чем-то удивить. На время отдыха также предоставляется одно бесплатное посещение Аля-кард ресторана (если у вас праздник то два и тортик в придачу), меню такого ресторана у бассейна не особо отличается от главного ресторана, но атмосфера поинтереснее. В индийском ресторане не были.

Что касается выпить, я так понимаю все по классике, местный алкоголь и коктейли из них, не скажу что плохие, некоторые были очень даже ничего, но все же привыкли мы к более вкусным напиткам.

Перейдем к пляжу, здесь есть зона лежаков, где песок и купательная зона на пантоне, зайти и искупаться в море с берега не получится. Риф у отеля не сильно большой, при этом разнообразие рыб огромное, плавать с маской одно удовольствие. Бассейны тоже хоть и небольшие, но хорошие, народу почему-то в них мало, в основном все тусуются на лежаках.

Ну и как же без ложечки дегтя - анимация, здесь она хромает, да аниматоры проводят зумбу, игры в дартс, акваэробику, но все очень скудно, на вечеринках в основном тусят дети, а взрослым предлагают съездить в клуб. Были конечно двое аниматоров, которые пытали исправить ситуацию - это девушка Ульяна и парень Буши (они то и проводили практически все мероприятия), остальных аниматоров, к сожалению, практически не было видно.

Подведем итог, так называемые медовый месяц, а точнее 10 дней удались, отель нас порадовал своим спокойствием и уютом, обязательно когда-нибудь вернемся сюда, чтобы снова ощутить атмосферу XPERIENCE SEA BREEZE :)

Елизавета Гусева оценила сервисы

спокойствие пляж риф вкусная еда чистота отношение персонала
анимация
Добавлено 20.07.23 12:29 (2 596 символов в тексте)

14:14 24.07.23

Уважаемая Елизавета, Добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

14:18 24.07.23

 Вот наш YouTube канал 👇:
Xperience Resorts - YouTube

 Вот наш телеграм-канал 👇:

Присоединяйтесь к нам для последних новостей, обзоров, руководств и рекомендаций о наших курортах “Xperience”🥳