АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.23
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2235
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин, оказался не комом :)

Это было моё первое путешествие за границу и наше первое путешествие как семейной пары и оно было замечательным!

Начну по порядку, приехали в отель мы утром, как раз заканчивался завтрак. Мы хотели номер с видом на море, поэтому пришлось подождать, чтобы его убрали. Территория отеля небольшая, но не смотря на это по территории курсирует небольшой автобусик для постояльцев. Номера расположены в трехэтажных корпусах, нам достался номер на первом этаже, что нас позже конечно обрадовало. Номер был хорошо убран, хоть они и очень спешили, и в дальнейшем уборка всегда была отличная и постоянно мастерили какие нибудь украшения за доллар (на фото).

Наш корпус находился приблизительно в середине, поэтому что до пляжа, что до главного ресторана мы ходили пешком, однако стоит отметить, что главный корпус расположен на горе и возможно кому-то будет тяжеловато подниматься, но и тут все продумано и кроме автобусов имеется лифт, который позволяет на подниматься по лестнице к ресторану.

Раз уж начали про ресторан, то питание было вкусным, да может быть не было огромного разнообразия, но всегда было, что выбрать и кухня старалась нас чем-то удивить. На время отдыха также предоставляется одно бесплатное посещение Аля-кард ресторана (если у вас праздник то два и тортик в придачу), меню такого ресторана у бассейна не особо отличается от главного ресторана, но атмосфера поинтереснее. В индийском ресторане не были.

Что касается выпить, я так понимаю все по классике, местный алкоголь и коктейли из них, не скажу что плохие, некоторые были очень даже ничего, но все же привыкли мы к более вкусным напиткам.

Перейдем к пляжу, здесь есть зона лежаков, где песок и купательная зона на пантоне, зайти и искупаться в море с берега не получится. Риф у отеля не сильно большой, при этом разнообразие рыб огромное, плавать с маской одно удовольствие. Бассейны тоже хоть и небольшие, но хорошие, народу почему-то в них мало, в основном все тусуются на лежаках.

Ну и как же без ложечки дегтя - анимация, здесь она хромает, да аниматоры проводят зумбу, игры в дартс, акваэробику, но все очень скудно, на вечеринках в основном тусят дети, а взрослым предлагают съездить в клуб. Были конечно двое аниматоров, которые пытали исправить ситуацию - это девушка Ульяна и парень Буши (они то и проводили практически все мероприятия), остальных аниматоров, к сожалению, практически не было видно.

Подведем итог, так называемые медовый месяц, а точнее 10 дней удались, отель нас порадовал своим спокойствием и уютом, обязательно когда-нибудь вернемся сюда, чтобы снова ощутить атмосферу XPERIENCE SEA BREEZE :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елизавета Гусева оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойствие пляж риф вкусная еда чистота отношение персонала
Минусы отеля
анимация
Добавлено 20.07.23 12:29 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 24.07.23

Уважаемая Елизавета, Добрый день! Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

14:18 24.07.23

 Вот наш YouTube канал 👇:
Xperience Resorts - YouTube

 Вот наш телеграм-канал 👇:
https://t.me/XperienceEgypt

Присоединяйтесь к нам для последних новостей, обзоров, руководств и рекомендаций о наших курортах “Xperience”🥳

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация