Регистрация: 12.05.18
июле 2023
13.07.23 - 22.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мы второй раз здесь 😀😀😀

Мы здесь уже второй раз , так как нам очень нравится . Огромная территория, шикарное море со всех сторон . Для детей аквапарк , мороженое , детская комната , минидиско . Да в этот раз очень много арабов, семьи по 15 человек, ведут себя ужасно, и это единственный минус . В бассейне в главном корпусе не возможно находится, они там просто все заполонили , спасателей не слушают, делают что хотят. Тоже самое обстоит и в столовой в главном корпусе, столов свободных нет , народу очень много. Но есть еще три столовые , там конечно чуть меньше выбора , но основное все есть , а главное нет народу . Анимация летом тоже в двух местах . Где рыбный ресторан шикарный вид на рыб , каких только нет . Это самое классное развлечение здесь. Акул нет 🤣🤣🤣🤣 там же находится дискотека с 23:00 до 02:00 под открытым небом на песке , прикольно тоже ) ребята официанты молодцы , страдают от жары, но стараются . Отдельное спасибо Али ( он хоть и все говорят злой ) но нет , очень добрый 🤣 заказывали креветки с рыбного рынка , просто шик ) привозят прямо в отель за 2 $ за доставку . Алкоголь я пью только пиво , местный воняет очень , при чем все разновидности напитков пахнут одинаково 🤢 хорошо что я пью только пиво ) мне всегда было вкусно 🤤

Анна оценила сервисы

Анимация бары территория море .
Огромное количество арабов
Добавлено из отеля 20.07.23 12:37 (1 286 символов в тексте)

13:00 22.07.23

Дорогая Анна,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

15:11 02.08.23

Подскажите пожалуйста как заказывали креветки