Регистрация: 11.03.19
Читательский охват: 2022
июле 2023
05.07.23 - 19.07.23

Отель рекомендую. Хочется приехать еще.

Доброго всем вечера.

Отдыхали в отеле 5-19 июля 2023 года. Нормальные номера. Уборка у нас , в 1 корпусе, на 3 этаже была ежедневно. Коллега проживала в корпусе 2, уборку делали редко. Спасибо даме , которая убирала у нас в номере. Пыли не было, балкон мыла. Вода в номере каждый день приносили 1,5 литра. Мыло, шампунь, гель для душа выдавали. Полотенца меняли, чистые. Пляжных полотенец не дают, надеюсь ситуация поменяется к следующему году. Лишний груз( 2 полотенца )везти с собой не хочется.

Питание хорошее, все свежее и вкусно приготовлено (хвала повару). Фрукты каждый день. Давали арбузы, апельсины, дыню, персики, черешню, виноград, яблоки (по 2 - 3 вида каждый день).

Пляж рядом с отелем. Вход мелкая галька и песок (заходить комфортно), лежаки и зонты бесплатно. 1 раз видела, что не хватило лежаков, работник пляжа (молодой человек)принес с соседнего пляжа, помог установить. Напротив лежаков плиты, есть проход, люди купались. Мы отходили левее, метров 50, и купались там. Удобно.

В баре и ресторане пиво, вино красное и белое постоянно, мне понравилось. Были и крепкие напитки.

Звукоизоляция нормальная, но когда на балконе смотрят видео на всю громкость или устраивают обсуждения во все горло мешает отдыхать.

Весь персонал дружелюбный, стараются ответить и помочь. Сотрудник отеля Видави прекрасно владеет русским языком и можно обратиться с любым вопросом, спасибо.

Желаю отелю процветания!

Уважаемые туристы соблюдайте элементарные правила приличия, улыбайтесь, будьте приветливы и все будет хорошо

наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение
нет пляжных полотенец
Добавлено 20.07.23 22:50 (1 528 символов в тексте)

10:32 28.07.23

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле горки?

21:38 19.08.23

здравствуйте, горок нет