Регистрация: 21.07.23
июле 2023
13.07.23 - 22.07.23

2.7

Очень плохо

Из плюсов только пляж, но он здесь везде великолепен. Больше сказать нечего. Очень плохое питание. Причем, это проблема только нашего отеля. В соседних отелях были морепродукты на гриле: креветки, кальмары, три -четыре вида мяса. У нас все было очень печально: мало съедобные европейскому желудку салаты, из них половина что-то типа «салат из макарон». Один вид рыбы, один вид мяса - но это на ужин. С обедом хуже. Я была настроена, что на Кубе хорошо кормить не будут, но чтобы настолько плохо никак не ожидала! В полуденное время были хот-доги и сэндвичи. Хот-дог - это булка и маленькая сосиска. Все. Никаких тебе соуса, листика салата, помидорки… ничего. Сэндвич аналогично, но это с сыром. Приходилось ездить на Варадеро, потому что на таком питании больше пары дней не проживешь. Алкоголь - в основном ром. Пина-коладу делают в виде какой-то заранее разведенной бурды. С ананасом и мороженным, как в соседнем отеле, никто ее не сбивает. И почему -то все в бумажных стаканчиках, даже в ресторане пытаются в него налить. Стеклянный бокал надо выпрашивать.

Инфраструктура отеля весьма скромна. В первый день мы прошли мимо пляжного бара подумав, что это какая-то техническая точка. При этом, рядом есть прекрасный бар (раньше был), со столиками, с большой террасой, но он не действует. Все коктейли наливают в этой бомжо-точке. Бассейн мутный даже а утра. Весьма брезгливо. Анимация - мы их видели пару раз случайно, но на этом все. Никаких анимационных мероприятий, игр, уроков сальсы - ничего этого не было. А в соседнем отеле, между тем, пенные вечеринки, дискотеки на пляже, уроки сальсы.

Номера старые, полотенца маленькие и все в пятнах. Единственное - кондиционер работал хорошо.

Ресепшн - ключи от номера постоянно размагничивались. Очень удивительно, что сотрудники Ресепшн пытались повышать на нас голос. Особенно, когда я поздно вечером минут 5-7 стояла у пустого Ресепшн, пытаясь дозваться хоть кого-то.

Единственное - официанты в баре работают оперативно и весьма дружелюбны.

Интернет плохой, как везде на Кубе, но он хотя бы есть и бесплатен.

При такой стоимости путевки меня не покидает ощущение что нас просто обокрали - настолько полученное качество услуг не соответствует стоимости. Едите в другие отели здесь все очень плохо.
Добавлено 21.07.23 01:48 (2 092 символов в тексте)

13:39 24.08.23

Наталья полностью согласна, !!! Еще если вы мой прочтете , думаю тоже согласитесь и будите рады что хоть это не произошло с вами!

12:51 23.01.24

Какая же фигня. Оказалась заложницей своего номера и весь отпуск провела там. Отзыв есть.

Все отзывы Наталия (1)