Регистрация: 01.12.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
09.07.23 - 13.07.23

Отличная база

отдыхала по экскурсионному туру от Пегаса по программе Жемчужина Байкала! Три дня мы знакомились с Иркутском, Тальцами, Листвянкой! Пять дней мы провели в удивительном месте! База Мир Байкала расположена на берегу Малого моря в живописном месте! Уютные и чистые домики! Ухоженная территория базы! Очень вкусная и разнообразная кухня! Позитивный и добродушный персонал! Рекомендую эту базу для прекрасного отдыха! Хочу поблагодарить гида Дмитрия и Юлию которые сопровождали нас всю поездку и познакомили нас с Байкалом! Каждый день новые локации и неповторимые красоты Прибайкалья! Дмитрий и Юлия это кладезь знаний истории своего края! Поделились с нами историей, легендами и мифами! Отдельное спасибо всем водителям которые обеспечили нам безопасное путешествие!Организация тура продумана на все 100 процентов! Начиная со встречи в аэропорту и заканчивая ухой и чаепитием из самовара на берегу Байкала! Невероятные впечатления и фантастические эмоции подарил мне Байкал! Процветания и благополучия всей вашей команде!

Добавлено 21.07.23 06:30 (1 018 символов в тексте)