Регистрация: 18.11.11
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Port Nature Luxury resort hotel

Отдыхали с 2.07.2023 по 11.07.2023 в целом отдых прошел отлично! Плюсы отеля это конечно рестораны Аля карт, на шведский стол ходили всего 2 раза, там толкучка и надо искать себе свободный стол, в Аля картах всегда свободно, ну если только на море бывает, что нет свободных мест. В ресторанах есть и выбор мяса и рыбы, и креветки. Вкусные пиццы и гамбургеры. Очень понравилась кондитерская с разнобразными пирожными и шоколадом, кофе. Очень большой выбор алкогольных напитков. Делают интересные коктейли. Да кстати, суши бар - это нечто, таких не съедобных роллов я ни где не пробовала, лучшеб убрали его совсем. Море было грязное, постоянно плавали водоросли, мутное. Шезлонгов на море всегда хватало, а у бассейна как всегда продуманные туристы выкладывали заранее свои полотенца и сами были не известно где, так что найти шезлонг у бассейна сложновато. Ресепшен на просьбы реагировали быстро. Попали на выступление Билана, здорово!!! Спасибо за отличный отдых!!!

lenlen85 оценил сервисы

рестораны чисто артисты
море суши бар
Добавлено 21.07.23 09:44 (966 символов в тексте)

11:53 21.07.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли в целом предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы lenlen85 (2)