Регистрация: 21.07.23
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

В принципе хороший отель. Этой зимой был проведен ремонт, в лобби красота, фасад главного корпуса тоже после ремонта, все чистенько, приятно там находится.

Читали много отзывов о неприятном отношении со стороны персонала. Не знаю, нам такие не встречались. Наоборот, все улыбчивые доброжелательные, на ресепшене так вообще 3 раза нам спокойно поменяли номер, потому что нам предыдущие просто не нравились. Без каких либо доплат. Важно отметить, что ни один человек из персонала отеля на русском не говорят, но есть девушка Виктория, которая сидит в лобби и всем русскоязычным гостям с радостью поможет. Нам она рассказала все про отель, провела мини экскурсию, рассказав, что и где находится. В общем по всем вопросам можно обращаться к ней, она с радостью поможет. Очень приятная девушка!

Номера. Ремонт в номерах был сделан не во всех корпусах. Лучший ремонт в корпусе, где вид в номерах выходит на море. В стандартных же номерах был сделан ремонт не везде. Но в "старых номерах" ремонт проводился 3 года назад. Сначала нам дали номер на 4 этаже с видом на бассейн и чуть чуть захватывали море. Он был просторный, чистенький, не было одной большой кровати, были соединены две раздельные, единственное мебель была старовата. В итоге решили поменять номер на более новый, который только после ремонта. Но этот номер оказался настолько маленький, что вдвоем там было находится очень тяжело. У моего молодого человека не помещались ноги на кровати, она была ему короткая))) В итоге остановили свой выбор на стареньком номере и были очень довольны!

Питание. На завтрак было плюс минус одинаково каждый день. Яйца, панкейки, сосиски и прочее, выпечки было максимум одна какая-то шоколадная булочка. Обеды тоже не сильно отличились. Но кушать всегда можно было набрать полные тарелки, голодными не оставались. Вот на ужине были разнообразные блюда, то паста с морепродуктами, то роллы, то кебабы, то мясо на гриле, вкусные сладости, рыбка красная тоже была, лобстеры. Из алкоголя: Джин, Виски, Водка, Пиво, Вино белое/красное, Ракы( местная турецкая водка). Коктейли они не делают, максимум могут смешать алкоголь+ газировка (спрайт, фанта, кола). Коктейли есть, но за денежку. в среднем 8 евро за коктейль.

Пляж. До пляжа клеопатра идти 2 минуты пешком. Очень красивый пляж, море чаще всего было чистое, прозрачное, иногда из-за кораблей прибивало к берегу всякую грязь. Заход в море нормальный, но есть каменистые плиты, они не сильно острые, но нужно быть осторожным, все таки 1 раз мы порезались. Но в принципе нам они не особо мешали, их можно было переплыть и дальше был песочек, но до дна не достать. Плит нет ближе к скале, но там и больше народу, там вода еще красивее. Лежаки платные, мы платили 150 лир за 2 и 1 зонт, но в последний день нам сказали цены поменялись и они подняли 180 лир. Мест было полно, в отличие от лежаков у бассейна, там свободные до 4 часов вечера найти очень тяжело. ВАЖНО полотенец отель не выдает ни к бассейну, ни к морю, та что лучше взять с собой из дома, либо можно найти на рынке за 15 долларов.

Анимация. Каждый вечер мини диско, потом шоу различные, музыка играла с 9 утра где-то до 11 вечера, но не было долбежки, так чисто почиллить. У бассейна днем какая-то движуха, типа аквааэробики, конкурсов и прочего. Пару раз в неделю собирают в клуб в Illusion. 15 долл с человека+ бесплатный шот. Если вы любите слушать долбежку, то можете съездить.

Видела, что писали, что отель чисто для пожилых людей. Но были все, и молодежь, и семейные пары, абсолютно все. Отель состоял из 50 % русских и 50 % европейцев.

Расположение шикарное, до фуникулеров 5 минут пешком, до пещеры 7 минут, до баров 20 минут, до главной улицы с магазинами 10 мин.

В общем, я бы рекомендовала этот отель, для городского отеля очень даже хорошо!

еда расположение номера персонал чистота
плиты в море небольшой выбор алкоголя выпечки мало на завтрак платные лежаки не дают полотенце ни на пляж ни на бассейн
Добавлено 21.07.23 13:55 (3 779 символов в тексте)