Регистрация: 22.07.23
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
10.07.23 - 20.07.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕАДЕКВАТНЫЕ ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ

Проходил мимо этого отеля и был наблюдателем ситуации, как владельцы этого заведения накинулись оба с кулаками и матами на девушку-туриста, которая рассматривала цветы на территории отеля и взяла себе маленький отросток. Очень дико такое видеть и понимать, насколько отношение к отдыхающим скотское и озлобленное. И это "сервис" наших курортов, после которых не хочется даже думать об отдыхе на побережье черного моря!!! Бедная девушка даже не ожидала, что на неë накинутся с кулаками и ругательствами на всю улицу люди в возрасте. Так вести себя непозволительно ни с кем!!!! Пришлось вмешаться и помочь девушке! Не поленился и нашëл их фото. Страна должна знать, как выглядят эти моральные изверги, чтобы с ними не связываться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение для отдыха, можете пострадать.

очень грязно вокруг. хозяева не дают никаких подтверждающих документов о брони деньги берут себе на карту. многих людей обманули с бронью и они остались на улице по приезду и без возврата брони. отвратительные люди очень наглые и злые!
Добавлено 22.07.23 09:38 (791 символов в тексте)