Регистрация: 22.07.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июнь 2023

Всем 👋 привет! Отдыхала в Anita Kemer Noch в июне 2023г.

Хочу сказать спасибо всем ребятам , кто работает в отеле, за их прекрасную работу! Я скучаю!)))

Отель состоит из 4 корпусов. Номер был небольшой с 2мя кроватями, с балконом, холодильником. Кондиционер работает отлично, в шкафу есть одеяло (кто мерзнет).

Еда приличная: суп, гарниры, мясо, салаты, соусы, фрукты. Алкоголь пить можно: пиво , вино красное, белое, джин с соком или спрайтом. За деньги коктейль сделают.

На обед и ужин выстраивается очередь, но если прийти минут на 40 попозже, спокойно набираешь еду, есть место за столом.

Пару раз устраивали дискотеку внутри отеля, караоке,в один вечер приглашенная девушка танцевала восточные танцы гостям. Трансферт в местные клубы.

Расположение у отеля отличное: один выход на улочку, другой на Лиман. Рядом магазины , клубы, рестораны и пляж. Кстати , пляжа у отеля своего нет, ходили на городской.

Отель в целом понравился, было уютно и хорошо) У нас еще и компания прекраснейшая подобралась👍🏻 Так хочется обратно!)🫠

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.07.23 09:55 (1 074 символов в тексте)

07:25 08.08.23

Здравствуйте. Подскажите, какой корпус у вас был?

06:05 09.08.23

Здравствуйте, не помню по буквам, который небольшой у бассейна где плавают, а не едят

06:30 09.08.23

Спасибо)) видимо это а или b)

Все отзывы Юлия (1)