Регистрация: 22.07.23

июле 2023
12.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с ребенком 5 лет

За свои деньги очень хороший отель для непритязательных гостей. Отель открыт в июне 2023. Ранее был отель Maya World, была сделана реновация.

Приехали в 10 утра - нас заселили сразу же, что было очень приятно. Номер неплохой, есть все необходимое (удивило наличие халатов).

Питание довольно разнообразное, но без изысков. Большой выбор фруктов, всегда была черешня, несколько видов винограда. Морепродуктов не было. Только рыба на гриле. Хорошее гриль-меню.

В барах делают все известные коктейли. Ребенку очень понравились молочные коктейли (их готовят из хорошего молока).

Хотелось бы отметить управляющую Марину - внимательная к каждому гостю.

1. отличная уборка номеров 2. понравилась территория отеля - компактная но всего хватает 3. работа детского клуба днем - аниматор нина занимает детей они делают поделки играют.
1. слабая анимация. скучная и однообразная детская дискотека. вечерние шоу иногда отсутствовали а проводилась дискотека. дневных развлечений не особо много. 2. персонал при обслуживании ставит в приоритет турецких гостей остальные гости уже по остаточному принципу. 3. ооочень много мух в ресторане. просто невероятное количество мух. они садятся на твою еду садятся на тебя.
Добавлено 22.07.23 19:19 (650 символов в тексте)