Регистрация: 05.06.14
Читательский охват: 19857
ноябре 2022

2 дня в ноябре в Бридж резорт

Были 2 ночи в Бридж в ноябре. Все понравилось. С погодой нам повезло, было +20 в среднем днем. Заселили нас быстро, хотя мы приехали раньше времени. Жили в корпусе Рио с видом на море и бассейн. Вид очень классный. Номер небольшой, но мы там практически не находились. Балкон длинный, но между номерами все видно. Понравился бассейн, теплый, большой. Внутренний бассейн меньше, но тоже там успели поплавать. Дорога до моря минут пять. Пляж широкий. У нас было питание завтрак+ужин. Этого вполне хватало. Еда вкусная, но не все горячее. Были некоторые блюда холодные. Анимация огонь. Дети были в восторге, все нравилось. Детская площадка тоже зачет. Т.к. не сезон - людей было мало. И везде всем хватало места полазить, поплавать, поиграть итд.

Брали 2 ночи по акции "Дети бесплатно", вышло 22 тыс руб. Вполне хорошая цена на 4-х. Расположен отель далековато от олимпийского парка. Но можно прогуляться по набережной. Или доехать. Если будут такие хорошие предложения на проживание - с удовольствием вернемся.

Любовь оценила сервисы

вид на море анимация территория
для 4-х номер маловат
Добавлено 23.07.23 14:59 (1 017 символов в тексте)

13:43 25.08.23

Добрый день, Любовь! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы поделились вашими добрыми словами о пребывании в отеле Bridge Resort. Искренне надеемся, что вы ещё не раз выберете наш отель для вашего комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.