Регистрация: 13.06.22
июле 2023
06.07.23 - 16.07.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Хочу отметить, что в этот отель мы приезжаем уже не первый раз. Мы приезжаем сюда уже как к себе домой. Дом, который на море)))

Привезли рано утром, проблем с размещением не возникло, все решается с персоналом ресепшн, главное побольше улыбок ))) После размещения, пошли позавтракать, еда для Египетского отеля очень даже неплохая. Это касается так же и обедов с ужинами, хотя через неделю хочется уже домашней еды ))) Разнообразие десертов, фрукты, включая арбузы и дыни. Очень хороший персонал обслуживания, всегда подойдут, спросят что нужно из напитков, уберут лишнее со стола и т.д..

Территория отеля большая, зеленая, благоустроенная, небольшие минусы конечно были, но это касается проведения ремонтных работ, ремонт номеров, плитки, пирс в стадии завершения ремонта, но особо это не мешает. Пляж нам понравился, пляж большой и всем есть место, где поплавать и не надо сидеть на головах, я с удовольствием поплавал там с маской, рыбки есть )))

Прекрасные ребята аниматоры, спасибо ребятам за их работу, видно что они стараются сделать отдых нескучным для туристов, интересуются есть ли проблемы с номерами и другими вещами в отеле, а так же просто с ними поболтать было очень приятно и интересно !!! Отличный детский клуб, детям очень там понравилось.

Так же хочу отметить гостевой сервис, если возникали какие-то вопросы по отелю, то они оперативно направляли персонал для устранения этих вопросов. Так же гостралейшен Мария подходила во время пребывания возле бассейна и интересовалась есть ли какие-то проблемы.

Прекрасное обслуживание возле бассейна, человечек там и полотенца если надо тебе принесет за твои карты, пепельницу, уберет лишнее если есть, с местами возле бассейна проблем не возникало.

Отличная вечерняя анимация, как в амфитеатре, так и в других местах отеля. Ребята аниматоры всегда старались чтобы всё было на высоте.

В барах так же отличный персонал, всегда улыбнуться, если знают язык пошутят и поболтают с тобой.

Хочу отметить очень даже хороший вайфай, работает практически на всей территории отеля, правда на пляже не пробовал.

Итог, мне отель очень понравился!

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.07.23 21:37 (2 104 символов в тексте)

15:52 24.07.23

))))))Не верится что то)))))!

Все отзывы Елизавета (5)