Регистрация: 24.07.23
июне 2023
26.06.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую этот отель. Мошенники. Действуют по отработанной схеме

Ужасный отель. Мошенники. Забронировали через Букинг приехали с тремя детьми ночью. Предварительно переписывались с менеджером он уточнял какие кровати нам ставить. А когда приехали ночью, врали что брони нет и с букингом они не работают. Деньги списывают сразу и бесплатной отмены брони нет. Полиция их крышует. Городок маленький и все друг другу брат и сват. Многие не связываются и уезжают теряя деньги. Потому что не у всех есть связь. Поддержка букинга отвечает только через сутки. Позже Букинг подтвердил что работает с этим отелем и бронь есть. Воевали сутки, спали на улице с детьми, еле еле вернули деньги через две недели, когда отель сам отменил бронь на букинге, которой якобы не было. Схема такая бесплатной отмены брони нет и если ты уезжаешь отель получает деньги так как ты якобы не приехал. Когда подтвердилось что бронь была, они нам сказали и что вы нам сделаете? Полиция у них на прикорме. Подруга понимает по турецки слышала как они с полицейскими обсуждали совместные шашлыки. У нас была крупная сумма оплаты за отель 4500 долларов. Сам отель выглядит как бомжатник. Все старое, вонючее и грязное. Позже выходили гости отеля и говорили нам что в этом отеле часто такие ситуации. Полицейские которых вызывает отель когда ты показываешь бронь с букинга и списанные деньги даже не представляются, когда просишь назвать имя и фамилию, видимо вызов не официальный. Повелись мы на свою голову на хорошие отзывы. Видимо все отзывы липовые. Могу предоставить подтверждающие скрины оплаты и переписки с отелем и букингом.

красивый город сиде
осторожно мошенники.
Добавлено 24.07.23 23:03 (1 542 символов в тексте)

18:11 18.08.23

Хороший отель и отзывы не липовые и грязи нет.Отдыхали там раз пять и в этом году поедем. Вините букинг, они должны вас опекать, с ними и разбирайтесь. Какое то лукавство в вашем отзыве. "Многие не связываются и уезжают теряя деньги." - чушь какая. Не ели не пили, оценка питания 1? Букинг деньги вернул? Значит они и виноваты. Если бы не были виноваты, попробуй отбери ка.

01:48 19.08.23

Нет именно отель виноват. Отель подтвердил бронь. Именно отель переписывался и уточнял насчёт трансфера. А потом просто заявил что с букингом не работает. Хотя Букинг подтвердил, что отель с ними договор не растрогал и даже сейчас отель на букинге есть. Они именно мошенники. Они даже в этом признались когда отменили якобы не существующую бронь. Представитель отеля сказал после того как выяснилось что бронь есть и с букингом они работают. Он сказал да и что вы нам сделаете? И гости отеля выходили и говорили, что постоянно там такие скандалы. Они время от времени проворачивают такую МОШЕННИЧЕСКУЮ схему, вам повезло. Пакетных туристов они не трогают возможно. Мой отзыв предупреждение. Что бы люди не оказались с детьми на улице и не попали в такую же ситуацию. Я написала жалобы в министерство туризма Турции, в главное управление полиции в Анкаре в мэрию города с приложением всех доказательств и скринов.

10:47 20.08.23

У вас эмоции и догадки. А факт - букинг вернул деньги. Если бы они были не виноваты, то не вернули бы. Букингом не пользовался, пользовался Островком. Приехали в отель, забронированного немера нет, позвонили в Островок, отель выделил номер лучше без доплат. Отели боятся букингов, островков и т.д. Так что букинг что то там напутал. Ну сами посудите. Отель предположим украл деньги, да букинг с них живых не слезет. А то что люди просто уходили теряя деньги вообще чушь полная. Да, скандалы бывают на рецепшен когда отель переполнен и случаются накладки. Но людям не отказывают в заселении а просят переждать сутки в другом отеле

Все отзывы Dinara Tul (1)