АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1385
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Royal Star Empire Hotel, The Three Corners Empire Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июле 2023
16.07.23 - 23.07.23
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ШОК

В Египет езжу с 2003 года, был и в бюджетных тройках и в приличных четверках ну и в шикарных пятерках,так что есть с чем сравнить!

Но такого я ещё не видел!!!!

В этом отеле вы не увидите пожилых немцев,французов,итальянцев которые сидят в холле и неспеша пьют чай или кофе или играют в карты,а вокруг бегает официант,весь холл практически всегда полон местными приезжающими или отезжающими туристами.

Откуда у этого отеля такой рейтинг????

С кем в отеле не поговоришь из наших туристов,все только и говорят что повелись на рейтинг в топхотолс.

Теперь по порядку.Я не буду особо рассуждать,кто любит и Египет и планирует и дальше эго посещать поймет что я хочу сказать!

Отдыхал в данном отеле с 16.07- по о 23.07.23.Вылет из СПб в 17.10 по факту в 18.30 перелет Египетскими авиалиниями,в полёте дали бутылочку воды,маленький сок и булочку с колбасой или сыром.

Прилет- Таможня-Багаж-Автобус( страшилки от гида)-Развозка туристов-Отель все стандартно!

Итог в отеле 17 числа,переволило за полночь .

Заселение быстрое,но вот тут и началось удивление.

Ключ от номера это просто ключ с красным стикеров приклеенным на ключ,на котором написано 540.

Улыбчивый парень схватил чемоданы и на лифте доставил нас в номер,в номере всё стандартно вроде всё работает,но удивляюсь ,нет ни одного стакана и нет воды,ни то что попить нечего да и не из чего,даже нет стаканов в туалете куда мы ставим зубные счетки)

За чаевые парнишка сбегал за двумя стаканами из бара которые так и остались у нас до конца отпуска.

Теперь встал вопрос что пить? Воды нет( забегая вперёд скажу что воду и уборка номера через день,незнаю почему? Хотя знаю)

В итоге добился чтобы принесли воды ночью,спускался на ресепшен два раза.Хотел добиться позднего ужина,нокак посмотрел на повара,понял всё и махнул рукой.

Завтрак: Вот тут начался шок!!

На завтрак мясного нет,нет местных пластиковых сосисоки нет колбаски,нет варёных яйц,а только яичница один вид сыра на одинокой тарелке,который улетает ровно за 5 мин (7.05 уже тарелка пуста и ждать нового можно долго)

Фасоль двух видов плавающая в какой-то розовый бурде,хотя одно утро подливка от фасоли была приличная и даже имела томатный вкус, всё очень просто,просто не плюхали туда воду для увеличения объема.Картошка не доваренная, Баклажан приличный,фета отличная,тушёные овощи и кашу не пробовал.

В отеле нет чашек,от слова совсем ( хотя они появились в субботу 22 числа после скандалов в обед),всё наливаешь сам в бумажные стаканчики.

Это я пишу про завтрак 17.07,18.07 вместо сыра был один вид колбасы с крупинками,19.07 была и сыр и колбаса по одному виду,яиц и сосисок так и не было,пюре тоже было пару раз.

Обед, всё скромно до нельзя Костлявая рыба, печень не плохая,или говядина в соусе.напитки приносишь сам из лобби бара,или наливаешь юппи в столовой.

Ужин всё также скромно,курица и мясо накладыват повар трясущими руками столовой ложкой( положил три ложки говядины ровно 5 маленьких кусочков )

Набиваешь живот булкой и всё !

Один раз была курица на гриле.

( полуготовую курицу только обжаривал)

В столовой грязно,тарелки прям выхватывают и не потому что так стараются убирать ,а потому что их просто не хватает,всё бегают ищут новую посуду.

Так было до среды,скромно но можно сказать тихо)

В среду заезд местных....семьями с детьми по 4-5 ребенка и группами молодежи.

Лёжа у бассейна я насчитал только 7 славян и 50 арабов,детский бассей за один день привратился в лужу с водой непонятного цвета.В отеле Empire бич на пляж которого мы ходим,та же история бассейны кишат и непонятного цвета.

В четверг заезды ещё больше,в столовой просто Мрак,контроль у отеля над местными туристами утерян полностью!!!!!

Пирожные сгребаются с общих тарелок просто вилками по целыму ряду,раз и два и общая тарелочка пуста!!!!!

В лобби баре аппарат с юппи и водой накрыт плотной тканью ,чай в коробочке убран просто подойти и налить не получится.

В итоге ...Это первый отель в который на завтрак мы брали свою нарезку и два раза не ходили на ужин,а просто шли в кафе,

Пляж : ну скажу так.Не самый плохой( видел и хуже)

Первые три дня было спокойно и даже лежаков всем хватало и местные вели себя не так нагло.

Бар на пляже: Пиво баночное и напитки холодные только до 10.30-11.00 потом всё теплое

В субботу 22 числа местных стало столько,что на обед пускали партиями,част вошла в 13 с начала обеда,потом дверь закрыли сразу конечно очередь возмущение и т.д и те,местные лезут кричат полный хаос.

Супруга встала у двери и не кого не пускала,ни какие доводы ,что там у меня фемели,братья ,сватья,друзья, кто-то занял очередь её не волновали,стояла ругаясь насмерть)))

Ужин в субботу 22.07.--взял 20 евро на перекус в кафе ,идём мимо столовой и вот оно чудо,всех славянской внешности приглашают в помещение итальянского ресторана на ужин)

( До этого он был закрыт)

Ужин прошел первый раз спокойно, всё было,и напитки приносили и пиво и крепкий алкоголь и чашки нашлись и курицу и гуляешь всё сам накладывать

И пирожных и арбузов; всё всем хватало,как что заканчивалось всё сразу приносили,ну может немного заминки с ложками и вилками))

Я не думаю что кто-то из 30-40 чел остался чем то недоволен

За этот ужин ставлю 5

Отъезд из отеля ранний в 6.20, конечно ни о каком сухом пайке в этом отеле речи быть не может.Еще один день оплачен в пустую.

Всем хорошего отдыха,но только не в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

После начала обеда прошло только 37 мин

Фото туриста отеля

Прочее

Вся территория отеля

Андрей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.23 07:46 (5 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 26.07.23

Дочь вчера вернулась из этого отеля, ее рассказ полностью совпадает с Вашим. Плюс еще перебои с водой, особенно с горячей в номере. Они старались приходить на завтрак к открытию, и на ужин к закрытию, когда местных не было. Полчища мух, везде. И да, я ее отправила в этот отель, руководствуясь отзывами и рейтингами. Выбирали бюджетные отели с рейтингом выше 4,0. Видимо, местные отдыхающие могут любой отель превратить в помойку.

19:55 26.07.23

Ужас, а иы через 7 часов вылетаем.....

14:51 30.07.23

и как впечатления?

11:05 31.07.23

Я думала, что совсем беда. Нет. С едой все норм, мало, но есть. Мы не голодные. Для русских есть другой ресторан,туда местные не ходят. Да с водой вечером пару часов жесть. У нас номер чистый, с ремонтом. Уборка хорошая. Отель на 3. Но мы самый дешёвый выбирали. В бассейны не лезем, не любим. Кондиционеры работают. В принципе мы довольны.

12:18 31.07.23

вернулись оттуда 28.07. Самый жирный минус - арабы (местные, не знаю). Невоспитанные, наглые, шумные. А если по существу, если бы не они, отель нормальный (кормят вкусно, убираются нормально, номера старые, но чистые) и возможно отель сам был бы чистый, если бы не эти арабы, которые гадили везде где только можно (холл был загажен ими окурками, стаканами, фантиками), за собой они не убирают и могут мусор кинуть себе прямо под ноги, фу. Но море всё прощает, оно прекрасное, если бы опять же не одно но, арабы в море, они же в бассейне и опять же фу. Так же да, застали тот момент когда нас русских и европейцев, разделили от арабов, и стало спокойнее, все соблюдают очереди в столовой, тихо мирно поели и ушли. К отелю у меня претензий нет, эти арабы сейчас в Египте даже в самых не самых дешевых отелях судя по отзывам.

08:12 01.08.23

Мы были в конце декабря, в это время для местных не сезон, по этой причине в отеле не было ни одного араба (только обслуживающий персонал), по этому была тишина и спокойствие. Отель на самом деле отличный (если говорить о самом бюджетном сегменте), очень порадовал сервис, обслуживание и уборка (воду кстати приносили в избытке, уборщик мог и 5 бутылок поставить, если просили). По еде выбор небольшой, но еда была качественной и вкусная. А вот до этого ездили в Шарм Холидэй, это был конечно трэш, местные туристы (и обслуживающий персонал, который обслуживал своих вне очереди), испортили весь отдых. После этого всегда, при покупке тура в Египет уточняю, не заполнен ли отель местными.

13:18 01.08.23

Да уж, почитал и понял, что многие туристы постятся круглый год и летят нормально поесть в Африку...

22:29 02.08.23

Спасибо за отзыв и что написали, предостерегли .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)