Регистрация: 25.07.23
июле 2023
03.07.23 - 12.07.23

Отзыв на отель Port Nature

Отель отличный. Отдыхали с семьей 10 дней в начале июля. Прекрасный персонал, хорошие номера. При заселении дали возможность выбрать из двух номеров.Нам достался номер с видом на бассейн. Встретили достаточно тепло, нам дали мороженое при заезде. Ознакомили концепцией отеля. Позже легко было ориентироваться.

В номере было все необходимое, то есть все душевые принадлежности. Тапочка, халат, сейф бесплатный. Есть небольшие минусы, но они компенсируются плюсами, которые есть. Кстати, Wi fi хорошо работает . Есть мини бар где каждый день заполняли напитками.

Территория отеля большая, зеленая, достаточно чистая. Очень много лежаков, табуреток. Всегда свободные лежаки были. Заход в море немного не приятный, немного песчанный и галечный. Но в целом нас устраивает, каждый день купались на море.

Еда в отеле просто море. Столько разнообразия-морепродукты,мясо,окунь, рыбы. Шведский ресторан огромный и отдельная зона есть для детей. Еще фишка в том что здесь а ля карт рестораны не бронируются. Во всех ресторанах меню различается. Нам очень понравился ресторан возле пляжа. Там и обслуживание и еда была прекрасной! На -1 этаже есть кондитерская и кафе неспрессо, за сладости отдельный лайк. Их тоже очень мнооого и все вкусно.

Отдельное спасибо барменам, всегда готовили вкусные алкогольные коктейли.

Также анимация очень хорошая, каждый день что то новое смотрели. После шоу обычно оставались на дискотеку. Нам понравилось шоу Атлантис. Также мы были на концерте Дима Билана. Очень хорошо выступил, не думала что увижу вживую.

Обслуживание здесь прекрасное, персонал вежливый, прекрасный. Русскоговорящих много. В целом никаких проблем при заказе не было.

В целом сюда рекомендую, но надо учитывать что это семейный отель, и будет очень шумно. Но с ними аниматоры занимаются, поэтому их можно смело с ними оставлять.

Также хотелось бы отметить работу Guest relation, девочки всегда интересовались как наши дела, и тд. Впрочем это очень приятно.

Хотели бы вернуться сюда? Да хотим вернуться. И на больше дней

Алибек Ескермесулы оценил сервисы

Добавлено 25.07.23 12:50 (2 026 символов в тексте)

11:37 26.07.23

Уважаемый Алибек,