Регистрация: 27.06.13
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

LARISSA SULTAN`S BEACH 4* ЧАМЬЮВА

Всем привет. Этим летом в июле отдыхала с мужем в этом отеле. Прочитав отзывы немного расстроилась, но сколько людей, столько мнений. Решились поехать, выбрали 4, так как ценник на 5 уж очень завышен. Но скажу я вам ребята, отель отличный, еды много и разнообразной, фрукты целый день, есть бар с алкоголем, на пляже есть бар, но только пиво (холодное), напитки и вода. Нам повезло, номер был шикарным и с видом на море и горы, а вечерами анимацию иногда тоже смотрели с балкона. Номера убирают каждый день, соответственно полотенца тоже меняли, есть телевизор (4 канала русских), есть холодильник (вода каждый день добавлялась). Территория не большая, но чисто, красиво. Три корпуса, два бассейна, есть мини аквапарк . Есть вайфай, но только на рецепшене. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Море красивое, чистое. Пляж убирают, но люди сами как свиньи себя ведут. Лежаков хватает на всех. Во основном много русских, так же отдыхают немцы, поляки, турки, англичане. Анимация каждый день, молодцы ребята, работают не плохо.

Вообщем отличный отель, я получила массу удовольствия. Главное, природа-море-солнце-тепло - ЭТО ВСЁ КЕМЕР, обожаю его.

Не понравилось что много мух. Обратите пожалуйста на это.
Добавлено 25.07.23 23:10 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)