АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 28
Комментариев: 36
Читательский охват: 30418
Фото: 32
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2022
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рады, что выбрали этот отель

Были в ноябре 2022, Индия только-только открылась для туристов после ковида, буквально первый рейсы из России

До этого посещала Индию в 2010, и есть с чем сравнить.

Чарлстон - чудесный отель, прекрасная зеленая территория, все очень ухоженное, приятно погулять, посидеть, вообще находится в отеле.

Огромнейшие плюсы - это выход на пляж, причем лежаки есть на территории отеля, пляжные полотенца кладут в номер. Соответственно, никто не пристает - торговцы, местные с просьбой фото и пр. Второй плюс - ресторан, где можно и обедать, и ужинать. Цены, конечно, выше, чем в кафешках на улицы, но все вкусно и красиво. Можно расплачиваться сразу, можно в течение дня заказывать что-то на пляже и расплатиться потом.

Еще ели в кафе Элина, по пути с дороги в отель - тоже неплохо, хозяин говорит по-русски. Вообще, после пандемии, стало очень мало интернациональных ресторанчиков, все ориентировано в первую очередь на индийцев.

Номер у нас был большой, с балконом, частичный вид на море. Нереальное спасибо сотрудникам на ресепшен - нас заселили в 9 утра и еще отправили на завтрак. После ночного перелета ждать 14 часов было бы ну очень тяжело.В номере приносят воду, каждый день по две 1,5 литровых бутылки, меняют полотенка - правда, всего по одному на человека. Добавить бы еще хоть по одному - и было бы идеально.

В номере чайник, чайный набор.

Сушилка для белья только полотенечная в ванной, а там влажно всегда, поэтому советую взять с собой веревку и натянуть ее на балконе -да, колхозно, зато есть шанс, что купальники высохнут).

Около отеля есть стоянка такси - мы заказали там и такси в аэропорт, и поездку в старый город - таксист нас отвез и ждал, пока нагуляемся.

Хочу предупредить - автобус до отеля не доезжает, хотя места там вполне достаточно, не знаю, что за экстра-экономия туроператора - тащиться с чемоданами от дороги до отеля такое себе удовольствие, особенно если прилет/отлет ночью.

Плюсы отеля
Ресторан пляж сервис территория
Минусы отеля
Мало полотенец не заезжает автобус(минут не отеля а оператора)
Добавлено 26.07.23 18:17 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (28)