Регистрация: 23.04.15
Читательский охват: 2040
июле 2023
17.07.23 - 25.07.23

Впервые в ОАЭ, приехали с дочкой 16 лет, начну по порядку

Заехали в отель в 11 часу, от аэропорта Шарджи ехали час, очень приветливый персонал на ресепшен, оформили документы и пошли на завтрак, потом погуляли и пошли узнать в 13 часов о готовности номера , на нашу радость номер был готов и мы пошли немного отдохнуть. Номер на мой взгляд нам достался очень хороший , с балконом и большой ванной комнатой, очень просторный, спасибо работникам ресепшен.👍👍. Про питание писать много не буду, поблагодарю всех сотрудников за труд, очень нравился детокс стол на завтрак, впервые встречаю такие блюда, класс , кушала их каждое утро, спасибо. Морепродукты мне кажется были всегда, мидии, кальмары, креветки, но я особо не любитель. Дочка нашла быстро детей одногодок им было весело в Тинс клубе. А вот мне было очень скучно, хотелось вечером как то размяться , потанцевать но к сожалению здесь приглашенная группа которая выступала по вечерам была с таким репертуаром что было не до танцев, народ грустил в ожидании хоть какой то танцевальной композиции. Еще хотела написать что когда поздно вечером вернулись с экскурсии, спросили про поздний ужин где можно перекусить, оказалось что нигде , только за деньги румсервис. И еще хотела написать о не большом но очень испортившем мое настроение случае, а на отдыхе совсем не хочется огорчатся, но это есть и хочу предупредить людей чтобы они были готовы к тому чтобы не получилось как у нас. Отель предлагает услугу как трансфер по пятницам до Дубай Молла за 70 дирхам, мы оплатили заранее и жили в предвкушении поездки в Дубай, и были планы с учетом этой поездки, но в четверг вечером в двери увидели бумагу что поездка не состоится из за того что не набралось определенное количество людей, планы наши рухнули и настроение конечно было сильно испорчено, так что заявленная даже на сайте Топ хотелс услуга не факт что будет исполнена, просто отдадут деньги и даже не извинились, деньги хотели вернуть в дирхамах по невыгодному курсу, я оплачивала в долларах, так что за своими деньгами мне пришлось походить. Благо на утро обратилась к нашему и гиду узнать есть ли экскурсии обзорные в Дубай и нам повезло, так что город мечты Дубай мы все таки увидели. Рекомендовать отель я конечно буду, но мне одного раза хватило. Еще хотела написать что детей в отеле очень много, по этому парам без детей тут может не очень понравится. Но все равно спасибо всему персоналу за труд в такую жару особенно не простой, процветайте, чтобы работа всегда была в радость.

ирина оценила сервисы

Персонал номера питание бассейны с охложденной водой
Скучно по вечерам
Добавлено 26.07.23 21:23 (2 455 символов в тексте)

05:29 07.08.23

Здравствуйте, можете рассказать подробнее, что за детокс стол ?