Регистрация: 02.10.14
июле 2023
13.07.23 - 16.07.23

Вполне хороший отель.

Пожалуй, это один из немногих относительно бюджетных вариантов отелей в Каше не в городе, а именно у воды.

И вариант очень не плохой, скажу я вам. Есть основное здание с номерами как небольшими, там и побольше. Есть отдельные домики, спускающиеся вниз по склону.

Номера слегка уставшие, местами потрепанные, но очень милые, выдержанные в эдаком греческом стиле, в белом и бирюзовом цветах.

Очень крошечная ванная комната с душевой кабиной, и самый отвратительный свет в ванной, какой я видела вообще в многообразии отелей, в которых успела побывать. В ванной практически полумрак. Имейте ввиду мужчины, поддерживающие форму своей бороды. Мой мужчина страдал.

На ресепшене знают английский. Уборщицы знают русский. Ни все, конечно. Уборка, кстати, так себе, на троечку.

Из отеля невероятно красивый вид. Многие номера смотрят на море. Или в его сторону.

Завтраки не вкусные и однообразные. За 4 дня не поменялось ни одного блюда. Кофе, кстати, отвратительный. Но, можно заказать за отдельную оплату в баре или на кухне. Как с основными блюдами - не знаю. Но обед или ужин заказать можно.

Невероятное море. Гладкое, без волн вообще. Чистейшее. Берите маску или очки и можете спокойно рассматривать подводный мир. Не Красное море, конечно, но посмотреть тоже есть на что. Заход в море лестницы, дальше сразу глубина. Поэтому больше для тех, кто уверенно чувствует себя на воде. Лестница не под 90 градусов, как у большинства отелей, а более пологая, что на мой взгляд, гораздо удобнее.

Пляжная зона - не плохая. Дощатая и каменная. Но грязновато. Сами лежаки и пол. Можно обнаружить много длинных женских волос.

К отелю ведет довольно крутой спуск. Парковки, как таковой нет. Паркуются вдоль дороги и немного у самого отеля. Поэтому с парковкой также может быть проблема, особенно, когда отель заполнен основательно.

В целом, не плохое место, имеющее свои плюсы и минусы.

Из отеля

Добавлено 27.07.23 08:53 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)