Регистрация: 17.07.23
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21

Отличный отдых в Посейдоне

Этот отель мы посетили с сыном в 2021 году. Очень понравился этот отель. Забронировала его за месяцев 5. Номер достался хороший, с видом на море! В номере всё есть необходимое. Немного расшатана сантехника. Но в целом всё хорошо. Очень удобные кровати. В номере убирались каждый день, всё чисто! При отеле есть большой бассейн. Многие в отзывах пишут, что он холодный. Мы с сыном были в начале июня, не заметили, что бассейн холодный! Все купались, и взрослые и дети. У детей свой маленький бассейн. Я отметила один минус ( чужие люди, заходившие на территорию в столовую, оставались у бассейна, занимая лежаки!) Столовая при отеле отличная, выбор блюд большой, цены доступные. Ещё отмечу супер гриль-бар на территории отеля. Обалденные шашлыки из любого вида мяса, а так же тигровых креветок и красной рыбы! Оооочень вкусно! Для детей часто проходила вечерняя анимация. Пляж в двух минутах от отеля. Своего пляжа и лежаков у отеля нет! Но места всегда были у берега на песочке! Вход в воду плавный, для детей в самый раз! Откроют аэропорт Анапа с удовольствием посещу этот отель!

Мария Коновалова оценила сервисы

Больший чистый бассейн хорошая столовая вкусный гриль-бар чистые и уютные номера ценовая категория отеля
Открыт для чужих людей
Добавлено 27.07.23 10:53 (1 080 символов в тексте)