Регистрация: 01.08.23
июне 2023
15.06.23 - 24.06.23

Классный отдых в отеле PORT NATURE

Отдыхали в отеле с подругой в середине июня. Хоть и перенесли рейс и настроение было не очень - после того как нас встретили с мороженным и напитками, всё стало на свои места) спустя 15 - 20 минут мы уже были в своём номере, бэлбой объяснил как пользоваться кондиционером, сейфом, где включается свет и где что находится. Начитавшись отзывов, что здесь многие гигиенические принадлежности дают только если просить, сами сразу позвонили в гест релейшн и попросили зубные наборы, мочалки и вторые диски. Всё это в отеле есть, но предоставляется в номер только если просить. В целом номер большой, уютный где есть всё самое необходимое: халаты и тапочки, фен, холодильник, кондиционер, телефон и телевизор (который мы так ни разу и не включили). Изучив номер пошли изучать отель, на что нам понадобилось около часа времени. Ещё при заселении нам сказали что карты отеля нет, просто дали концепцию. Выйдя к бассейну к нам подошла девушка в зелёном платьице (гест релейшн) и сама предложила провести нам мини экскурсию по всей территории. Что удивило больше всего - это большое количество точек, где можно поесть. Это не только рестораны, но и просто холодильник с мороженным в баре у сцены, Турецкие лепешки Гезлеме на пути к пляжу. Один раз лёжа на шезлонге у бассейна к нам подъехал официант с целой тележкой всяких напитков. С учётом жары, можно было в целом питаться только подобными перекусами, но здесь ведь ещё кучу бесплатных ресторанов со всеми возможными кухнями мира! И абсолютно в каждом безумно вкусная еда!

В общем в фитнес зал мы с подругой сходили только утром на второй день, после море и рестораны не позволяли нам думать о фигуре))) море здесь галечное, вода чистая. Если прям придраться, то шезлонги стоят близко друг к другу, но с учётом сколько в отелей жителей, главное что места свободные всегда находились - остальное мелочи. Пару раз сходили в спа, сауна, турецкая баня, купили себе массаж (там можно выбить себе хорошую скидку если умеете торговаться))). За вечерние шоу спасибо анимации отеля, днем нам было не до их спортивных мероприятий, а вот по вечерам мы с удовольствием ходили на дискотеки. Жаль только что в полночь всё заканчивалось. Поэтому день у нас заканчивался в лобби баре, который работал круглосуточно, и все кому не хватило дискотеки шли туда)))

В общем отель просто бомба, познакомились с такими классными людьми, накупались за всё лето наперёд, наелись и напились тоже) как итог всем советую PORT NATURE!!!

Добавлено 27.07.23 12:09 (2 452 символов в тексте)

12:06 04.08.23

Уважаемая Татьяна,