Регистрация: 25.04.19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2023
14.07.23 - 22.07.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель для спокойного отдыха

Отдыхала в данном отеле в июле 2023 г. со своей семьей, за 8 ночей на троих человек заплатили 126 тыс. руб. В ОАЭ прилетели примерно в 23:00, до отеля ехали долго, около 2х часов. Заселение прошло очень быстро, пока проходило оформление, нам предложили приветственные напитки. Не очень понравилось, что после оформления нас отправили в свободное плавание по территории отеля самостоятельно искать номер и только через 5 минут наших блужданий и просьб указать направление, нас проводили до номера.

Номерной фонд здесь неплохой, достаточно чисто и уютно. Наш номер находился на первом этаже и состоял из двух комнат. Вид из номера должен был быть на сад, но по факту мы смотрели на стену отеля. В самом номере есть все необходимое: чайник, кружки, стаканы, бесплатные пакетики с кофе и чаем, утюг с гладильной доской, тапочки, халаты. Есть холодильник с платными напитками, но цены за них кусаются. В ванной комнате было много полотенец, куча флакончиков с шампунем, кондиционером и гелем для душа. На балконе есть пепельница, можно курить. Огромным минусом было наличие тараканов. Вечером сидели на балконе и эта гадость заползла на ногу, приятного мало, после этого я спала с включенным светом, т.к. ужасно боюсь этих насекомых, хотя стоит отметить, что после этого тараканов больше не видели.

Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, многие на рецепшен неплохо говорят на русском. На рецепшен можно разменять доллары на дирхамы (курс 1$=3,55). В номерах убирают тщательно, претензий нет, понравилось, что в отличие от многих стран здесь за уборку не просили чаевые.

В наше питание были включены только завтраки. Готовят очень вкусно, есть из чего выбрать: из овощей - огурцы, помидоры, листья салата; много разного хлеба, лепешки, круассаны, панкейки, вафли; из мясного - бекон, сосиски, колбаса; вареные яйца, болтунья; есть индийская кухня; достаточно много фруктов - яблоки, папайя, дыня, арбуз, грейпфрут.

Территория отеля достаточно большая, много зелени. На территории гостиницы живет много кошек, повсюду в кустах для них установлены кормушки и поилки. Рядом с самим отелем почти ничего нет. Если на выходе повернуть налево, то метров через 300-500 есть несколько маленьких магазинов и кафешка. Если идти направо, то можно дойти до музея авто, аптеки, магазина сувениров (нужно пройти 3 отеля, они будут справой стороны, а магазины и аптека слева). Если пройти еще дальше, налево от фонтана с акулами, то можно дойти до более большого магазина, мы покупали в нем манго, кокосы и апельсины.

Пляж у отеля замечательный, плавный заход, волны в меру сильные. Если взять с собой маску, то можно посмотреть на черепах и рыбок (их немного, но все же).

В целом отель хороший, но для активного отдыха не подходит, анимации здесь нет, каких-либо развлечений тоже немного. Т.ч. это отель для ленивого отдыха. От рекомендаций воздержусь, ехать ли сюда решайте сами)

Александра оценила сервисы

пляж вежливый персонал
тараканы за территорией отеля нечего делать
Добавлено 27.07.23 13:27 (2 872 символов в тексте)

16:25 03.08.23

Подскажите, пожалуйста, напитки и рестораны как оплачиваются? Сразу по факту? Или все записывается на счет номера и оплата при выезде?

20:10 03.08.23

К сожалению не подскажу, не пользовались этой услугой

00:11 11.08.23

Подскажите, пожалуйста, какие в отеле розетки?

08:07 11.08.23

Тройные, поэтому нужен переходник. Но я пользовалась розеткой в ванной (для электрической бритвы), она стандартная двойная, поэтому проблем не было

Все отзывы Александра (6)