Регистрация: 13.05.18
июне 2019

3.7

Будьте осторожны с этим отелем! Агенты обещают одно, а по факту другое!

Прилетели мы поздно вечером в отель и вот на подъезде к нему видим красивый большой отель, заходим, оформляемся и тут нас любезно просят пройти за человеком, и каково было наше удивление, когда мы выходим из отеля и куда то идем в обратную сторону, через несколько улиц и проспект. В итоге как оказалось где то там в глуши находится второй корпус отеля (о нём не было ни слова сказано не в билетах не в нашей брони). Корпус этот выглядит как пансионат в СССР, заходишь как в жилой дом - подъезд, лестница, никакого лифта, номер в той же теме, вся мебель старая, кондиционер еле дышит, диваны скрипучие и старые, про ванну я вообще молчу, в общем картинка совершенно отличалась от той, что нам показывали при бронировании.

Мы были просто в ШОКЕ, но было поздно и легли спать, на утро обратились к нашему туроператору в отеле - Анекс тур, потребовали объяснений, разумеется никто ничего нам менять не стал, мол за что купили то и получите и предложил доплатить за переселение.

По ИТОГУ чтобы получить красивый и комфортный отдых и чтобы нас переселили в главный корпус нам пришлось ДОПЛАТИТЬ по 100$ с человека, а это плюс 35 000 рублей, хотя путевка стоила тоже очень приличных денег.

- Теперь, что касательно самого отеля: номер в котором мы жили по итогу, был очень хороший, чистый, все новое, убирались ежедневно, единственный минус это то что окна выходили на улицу и по ночам, было шумно.

- Еда однообразная но в принципе все вкусно и съедобно, по мимо завтрака обеда и ужина были перекусы на улице из бургеров и разных булочек.

- Чтобы пройти на пляж проходишь через ресторан-бар, к сожалению не смотря на то что он относится к отелю, там все платно и дорого.

- Бар: из алкоголя можно пить только пиво более менее и коктейли (стандартные сок сироп и вод*ка), вино отвратительное.

- Пляж в принципе не плохой, всегда были свободные лежаки, но поскольку мы были в начале июня море было просто ледяное, поэтому покупаться особо не удалось.

- Бассейн кайф, отличное спасение в жару.

- Анимации совершенно никакой нету, поэтому если вы едете с детьми, имейте ввиду.

- Один из плюсов отеля, что расположен близко к центру, каждый вечер гуляли по набережной и доходили до центра.

- Брали экскурсию по бухтам на яхте, очень понравилась - рекомендую!

Дарья оценил сервисы

- Еда однообразная но вкусная - Пляж хороший заход в море - Свободные лежаки - Есть бассейн
Обманывают с размещением! Чтобы разместили в главном корпусе надо доплачивать!
Добавлено 27.07.23 14:22 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)