Регистрация: 27.07.23

13.07.23 - 20.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами

не рекомендую с детьми

Нас заселили в номер на класс ниже, чем мы купили. Номер чистый, приятный, была двуспальная кровать и спальное место из матрасов. по требованию принесли сломанную раскладушку, в которой ребенок "складывалась" две ночи. Ежедневные походы на ресепшн ничего не меняли, нам говорили, "у вас хороший номер", "сейчас высокий сезон и не только в вашей комнате стоят матрасы", "приходите завтра - разберемся". Больше всего возмущает то, что в этом отеле НИ РАЗУ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! и то, что нас каждый день обманывали: сказали, что сейчас нет техника, но мы его встретили (фото прилагаются), сказали, что кроватей нет, а в номере 1346 устанавливали кровать 17,07,2023. После того, как я написала жалобу в книге жалоб и предложений, только в последний день нашего отпуска установили двухъярусную кровать. Детское меню отсутствует. В главном ресторане всегда очереди, персонал неприветливый, медлительный. Столовые приборы спрашивали у персонала, но официанты говорили: "Возьмите сами". из морепродуктов была рыба на гриле днем и 1 раз креветки в йогурте. В ресторане Аля карте порции маленькие, ожидание еды 1,5 часа - принесли холодную еду. Ресторан на пляже - все хорошо, чисто, всегда все есть или будет через 10 минут. Лепешки жарит неспешная женщина, в ожидании проводили 30-40 минут.

Море чистое, ласковое, теплое. Пляж песчаный, заход в море галька, ноги проваливаются. Туалет у пляжа всегда чистый. Есть патонг. Детские горки в нормальном состоянии.

В воскресенье нет анимации НИКАКОЙ. есть детская комната - детям понравилось, мини диско, анимация для взрослых. Часто музыка у бассейна заканчивалась 23,30.

На территории есть семья верблюдов, гуси и 2 индюшки. Видили, как индюки украли у гостей отеля лепешку, гуси и индюшки гуляют по территории и какают, убирают только вечером.

В парикмахерской в отеле заплели косички девочкам, через час начали расплетаться. Не рекомендую плести девочкам с карэ и волосами немного ниже плечей.

красным обозначен наш номер 1349

вечерний вид с балкона

по требованию для второго ребенка принесли сломанную раскладушку, которая каждую ночь складывалась с нашим ребенком

раскладушка

после ежедневных походов на ресепшн 19,07,2023 нам установили двухъярусную кровать

наш номер в последний день нашего отдыха

ресторан A' La Carte Olive's

песчаный пляж, но заход в море крупная галька, в которой проваливаются ноги и больно заходить

вид на море (как утверждают сотрудники на ресепшн)

ваучер двухспальная кровать+двухъярусная кровать, вид на море

в баре у бассейна всегда длинные очереди

спальное место для детей

верблюды

часто попадался по пути на пляж милый котенок

парикмахерская

Алина Хайми оценила сервисы

Добавлено 27.07.23 16:46 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Алина Хайми (1)