АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 0
Комментариев: 5
Читательский охват: 1779
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июле 2023
14.07.23 - 24.07.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Tatili organize ettiğiniz için teşekkürler❤️

Всем здравствуйте! Herkese merhaba!

Очень давно хотелось отдохнуть в Текирова. Так как путёвки сейчас очень дорогими стали, вообще все товары/продукты стали дорогими + мне не хватило некоторой суммы, чтобы выбрать соседний отель Рай, выбрала Сириус... Нам всё понравилось за те деньги, что были заплачены! Спокойный и комфортный отель! Приезжают люди всех возрастов.

В отель приехали утром около 9:00. Пошли позавтракали. Чтобы не ждать номер, нам предложили бунгало (крайнее слева) - сырость, насекомые. Отказались. Подождали до 14:00 и нам дали номер на третьем этаже с видом на море и горы. В номере соседей не слышно было. До 00:30 громко играет музыка с соседнего отеля фазелис. В номере сначала была проблема с санузлом, но это оперативно решили. В остальном в номере все работало. Уборка была каждый день. Горничная всегда с улыбкой, общительная. На ресепшен Кумыш всегда с улыбкой и всегда спросит Как дела, всё ли хорошо?

Питание: в целом питание понравилось. В начале пару дней не было курицы, потом она была каждый день. Рыба была один раз, не понравилась. Иногда была пресная еда (брокколи). Некоторая еда не соленая, но это даже хорошо. Сладкое мы редко едим. Некоторое пробовали - вкусно. Из столовой всегда выходили сытыми, всегда было, что покушать. Лишнего веса не набрали и не надо было. Благодарим поваров за вкусную еду. Не хватает табличек с названием еды (менеджеру это говорили, но безрезультатно). Благодарю Шефа (имя забыла), всегда с пониманием на вопросы и оперативно решал просьбы. Официанты всегда с улыбкой, работают оперативно. В особенности хотела похвалить и поблагодарить Юнуса, который шустро работает по всему залу+на улице успевает убирать+очень помогал с переводом (с турецкого на русский), когда возникали вопросы.

В шесть вечера дают мороженое.

В баре из спиртного есть - пиво, вино (красное, белое), джин, виски, текила и разные коктейли.

Пляж: лежаков всегда хватало, но не всегда приятно лежать на некоторых матрасах…, есть навес. В море можно заходить без специальных тапочек, очень хороший массаж ног. Море было прохладным, к вечеру только было теплее. На пляже не хватает деревянной дорожки. Есть душ, но нет туалета. Есть бар с платными свежевыжатым соками и фруктами. В четыре часа желающие играют в волейбол. Есть платный водный спорт, парашют, банан, таблетка, прогулка на яхте и др.

Анимация: есть один мужчина, у которого тяжело выходит собрать людей, ему не хватает бодрости, энергии…

Он же в 11:30 ведёт типо аквааэробику, волейбол на пляже, вечером ежедневно развлекает детей одной и той же программой и потом просто включает музыку до 23:00, под которую люди не танцуют, не умеет подбирать репертуар. С анимацией надо бы поработать.

В целом отель рекомендую для непритязательных! Я не слышала негатива, кроме крайних двух дней, когда приехали новые отдыхающие…, но такие и у себя дома тоже будут недовольные…

С каким настроем и с каким отношением Вы приедете отдыхать в Турцию, то и получите в ответ!!!

Всем приятного и позитивного отдыха!!!

Emekleriniz için tüm personele teşekkürler❤️!

Ferahım, Çalışanlarınızın kıymetini bilin inşallah😉

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.07.23 09:31 (3 243 символов в тексте)

15:07 29.07.23

Здравствуйте! Работает ли там карта мир?

15:15 29.07.23

Здравствуйте, нет

18:29 29.07.23

А как вы расплачивались? Гид не предлагает размен?

20:35 29.07.23

Расплачивались лирами. Из России привозите доллары/евро, меняете их на лиры, покупая что-то в Мигросе, Вайкики, Де-факто…или просто заходите в банк и меняете. Вроде на ресепшен тоже меняют… У гида даже не спрашивала.

09:40 01.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой? есть ли в свободном доступе и в каком виде?

10:08 01.08.23

Добрый, на сутки на 1 номер выдают 1 бутилированную воду 1,5 литра (горничная оставляет, когда убирается) + стоят кулеры в столовой и у бара возле бассейна. На пляже тоже есть кулер, но не рекомендую там пить воду...

10:15 01.08.23

Большое спасибо!

10:18 01.08.23

Пожалуйста)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)