АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 0
346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
08.07.23 - 19.07.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС! Правильнее поставить оценку не 1, а минус 100 и запретить работу этого курорта!

Причины:

I. НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ КАЧЕСТВУ:

1) старый, совдеповский, развалившийся жилой фонд;

2) сломанное оборудование (телевизоры, кондиционеры и т.п.);

3) грязь (ковролин в номерах протух, балконы не убираются в принципе - пол липнет, паутина. В "ресторане" старые, пошарпанные столы, закрытые "белыми", заляпанными тряпками, под видом "скатерти"; корпус "убирает" одна уборщица, которая считает, что вправе решать брать у вас полотенце в стирку или "оно еще чистое");

4) полное отсутствие сервиса (посуда в номере грязная (жирная), поколотая, старая, чайник наладом дышит; в номере люкс развалившаяся мебель - кровать для двоих и раскладывающийся диван, с перекошенным от износа каркасом и замызганными подушками; постельное белье ужасное - одеяла в пятнах и разводах - отвратительно; давление воды не позволит принять душ в привычном понимании этого; площадь номера сковала расположение мебели так, что при разобранном диване выход на балкон возможен либо строго вдоль стены с наклоном, во избежании удара с телевизором, либо через преодоление самого дивана (нужно перелезть); стирка дважды платная (машинка отдельно + стир.порошок отдельно); бассейн грязный, с песком, душ возле бассейна сломанный; территория убирается формально; еда однотипная, овощи, фрукты низшего качества; кофе-машина работает только на завтрак; посуду убирают "официанты-студенты" при вас прямо во время еды; детская анимация 20 мин. одно и тоже каждый день).

II. РАСПОЛОЖЕНИЕ КУРОРТА В ЭПИЦЕНТРЕ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ. Систематические, непрогнозируемые смерчи и их последствия - внезапные, превышающие средние нормы осадки, выход рек и затопления. В советское время такие места контролировались - выхода смерчей не допускали (разбивали опасные тучи "пушками"). А сейчас при каждой опасной туче, по данным маяка на горе, включают сирену без каких-либо дальнейших оповещений (стихия это, ракета или землетрясение - не скажут, останется только ждать). Узнать к чему выла сирена придется самому и по факту - и если причиной была стихия, то либо обрушится вода и пронесется через весь город, смывая все на своем пути и унося человеческие жизни (а это происходит у них стабильно и систематически - посмотрите интернет), либо обойдется непогодой и страшными видео- роликами со смерчами в море в СМИ. На сотрудников "Орбита" в этот момент не рассчитывайте - им будет не до вас - вам придется все узнавать самим (если будет связь).

III. МОРЕ ЧАСТО ЗАКРЫТО ДЛЯ КУПАНИЯ (в в виду системных сходов в него вод с канализационными и иными отходами в результате затоплений).

ВЫВОД:

ОТДЫХ ЗДЕСЬ = УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ С РИСКОМ СТОЛКНОВЕНИЯ С ВНЕЗАПНЫМ УДАРОМ СТИХИИ

Скрыть

Минусы отеля
I. НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ КАЧЕСТВУ II. РАСПОЛОЖЕНИЕ КУРОРТА В ЭПИЦЕНТРЕ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ III. МОРЕ ЧАСТО ЗАКРЫТО ДЛЯ КУПАНИЯ
Добавлено 28.07.23 11:02 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация