Регистрация: 04.12.13
мае 2023
31.05.23 - 04.06.23

3.7

Хороший отель

Проживала с отеле с 31.05 по 04.06 в рамках экскурсионного тура.

Сначала заселили в номере в левой части корпуса, номер с видом на море. В номере все необходимое есть: чайник, чашки, холодильник, фен, тапочки, полотенца.

В этот же вечер погас свет , сказали что генератор не тянет и меня переселили в номер, который находится с главного входа.

В отеле очень хорошая детская зона. Горки, лазилки, батут. Дети оценят.

Завтрак у меня входил в стоимость, при входе сотрудник дает талон. Берешь разнос и проходишь в зону обслуживания. Дальше говоришь что тебя положить (есть яйца, сосиски, сырники, блины, каша) и затем уже проходишь на кассу. Но платить не нужно просто отдаешь талон. В общем каждое утро на завтраке очередь.

Море близко, пляжная полоса широкая, много местных. С утра бегают, вечером гуляют. Некоторые купались, но в конце мая вода была не очень теплая. В воде есть камни, а так хороший песок.

На первом этаже отеля есть лавки где продают товары перво необходимости, пляжные принадлежности, перекусы.

За отелем есть аквапарк, куда за плату могут придти желающие.

Рядом особо инфраструктуры не было.

Нас в 8 утра забирали и в 8 вечера привозили с экскурсий, мы уставали и идти особо некуда не хотелось. Так что отель норм. Наверное если рассматривать его в качестве пляжного отдыха то может быть скучновато.

говорят что рядом есть источники, 100 руб на такси (пешком придется идти по дороге без освещения), я не была, а из нашей группы некоторые ездили - понравилось.

детская игровая комната

номер

вика оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

относительно большой многолюдный хорошая детская зона близко хороший пляж
расположение (так как нет инфраструктуры) формат завтраков какой то странный (по талонам)
Добавлено 28.07.23 14:03 (1 507 символов в тексте)