Регистрация: 28.07.23
июле 2023
16.07.23 - 25.07.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это худший отель, ноль сервиса и антисанитария

Я обожаю красное море и именно из-за него в 5раз приехала в Египет. В этом отеле оказалась впервые, к своему огромному сожалению начиталась хороших отзывов и выбрала этот отель. Это было моей фотальной ошибкой, отдых испорчен, в страну больше не хочется возвращаться. Ужасно все, даже не знаю с чего начать: в ресторанах, а точнее в столовках не хватает свободных мест, в первый день мы просто удинали стоя с тарелкой, очень много отдыхает арабских семей, 70% это арабы, их везде обслуживают в первую очередь, а мы нак 2 сорт, все бассейны и лежаки заняты арабскими семьями, русских детей просто выгоняют из бассейна. Питание очень скудное, однообразное, на 2 день мы с сыном поймали там какую-то кишечную инфекцию, животы лечим до сих пор. Белье меняют только со скандалом 3 дня просила, потом просто сама сдернула с кровати и кинула его в коридор, было подозрение, что предоставив нам номер белье не поменяли от прошлых жильцов, после уборки в номере грязи и песка больше чем до, все одеяла в бурых пятнах, похожих на кровь, с бельём та же история, в номерах муравьи, кондер шумит как вертолёт и не охлаждает, просто как вентилятор, чайник течёт, краны тоже, обещали прислать инженера , так и не явился. Море, да риф не плохой, только до глубины надо очень долго ползти по мелководью, по острым коралам, рискуя напороться на ежа, их тут много. Есть вход сразу на глубину ср стороны рыбно ресторана, но заходить оттуда не разрешают. В бассейн можно заходить только после 8 утра, в лагуна вода мутная, не прозрачная, искупаться там за 8 дней желания так и не появилось. Территория объединяет 3 отеля, да большая, а толку то, в аквапарк сходили толко раз, так как далековато по жаре шлепать. Плюсов не нашла в этот раз ни одного. Жаль испорченное отпуска, потраченного здоровья, нервов, денег. А больше всего жаль, что вряд я снова захочу вернуться в эту страну.

Людмила оценила сервисы

их нет
одни сплошные минусы
Добавлено 28.07.23 22:31 (1 869 символов в тексте)

12:42 29.07.23

Дорогая Людмила,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

19:59 30.07.23

Тоже только вернулись с этого отеля. Минусы. конечно, есть, но обо всех писали ранее в отзывах. Не соглашусь по нескольким моментам. Персонал от администраторов и работников ресепшен, администраторов в ресторанах и барменов понимают и сносно говорят на русском языке. Как только не нашли свободное место, обращались к администратору зала в ресторане, нам всё находили. Постельное бельё меняют, если положить специальный листок, как описано в условиях. Надо самим немного ориентироваться, читать, просить помощи. По звонку нам ремонтировали кондиционер и слив в раковине. Море чудесное. Еда - куда уж разнообразнее.. Да, непривычные нам многие блюда и специи. У нас проблем с пищеварением не было. Расстройства было у ребёнка после купания в бассейне, оно неприятно.

09:34 01.08.23

Я говорю не только на русском языке, но еще и на английском и немного на арабском, я не в первый раз за границей, а в Египте в 5. И листочек не помогает, они берут заправляют красиво это же белье, а когда показываешь их менеджеру, что оно грязное и просишь поменять, говорит хорошо, но ничего не меняют без скандала. Инженера заказывали и через ресепшн лично и по звонку, в итоге кормили завтраками и все. Пришлось потребовать замену номера, поменяли, тоже со скандалом. Пишите еда -куда уж разнообразнее, ну как говориться на вкус и цвет, мы там на 3 день есть уже почти ничего не могли, от одного вида тошнило уже. Блин понятно что отель не 4-5*, но по мне это худший отель и тех в которых приходилось быть на последние 20 лет. Сюда приехала начитавшись хороших отзывов, оказалось очень зря, видимо некоторых устраивает жить в грязных номерах, с поломанной техникой, спать на старом белье в следах биологической жидкости, питаться невкусной, не качественной едой, наш иммунитет к такой антисанитарии оказался не готов, животы лечим до сих пор.

15:43 01.08.23

На счёт лагуны. Конечно, если плавать с бережка, то все воду мутят очень быстро, народу всё-таки много. Мы спускались с лесенок, плавали на середине лагуны, переплывали её, плавали с островка. Вода там прозрачная, она регулярно обновляется.

16:27 02.08.23

Полностью согласна с Людмилой!!! Отдыхали семьёй в июле месяце, подписываюсь под каждым словом. Этот отель предназначен для отдыха бедуинов, а не для цевелизованных людей.

Все отзывы Людмила (1)