АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 5254
Фото: 102

Бронзовый статус

1 192
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям природы!

Если Вы не большой поклонник Турции и ОАЭ, если Вы предпочитаете быть поближе к природе, но иметь удобства, то Вам понравится!

Начну с «минусов»:

1) Долгий трансфер от Библио-Глобус. Прилёт в аэропорт Сочи в 19-30, а на базе были в 3-00 следующего дня. Сказались: а) прилёт во время пересменки в а/п Сочи; б) очередь на границе (июль месяц! – разгар сезона); в) трансфер на автобусе на 49 человек, а наша база крайняя, развозили всех вдоль побережья, от Нового Афона нас осталось 6 человек. НО!!! На 2-й день отдыха это уже забылось!

2) Интернет слабый и «ловит» только на ресепшен, в магазине и в столовой. Зато все вечером у танцпола!

3) Очередь на завтраки. Но движется очередь быстро за 5-10 минут. Все за ночь соскучились по интернету – стоят уткнувшись в телефоны, время летит незаметно.

База расположена в деревне ТАМЫШ – это родная деревня действующего президента Абхазии. Аслан Бжания уроженец этой деревни и частый гость базы. База современная, ей всего 3 года. Территория базы охраняется милицией. На территории круглосуточный магазин, аптека, медпункт, бассейн с подогревом, детская и волейбольная площадки, зона барбекю, прокат велосипедов, баня, прачечная, офис Библио-Глобус. Обслуживание за рубли и СберКарты России.

Домики все стандартные, на 2 номера, вход отдельный. В каждом номере свой санузел, где душ, раковина, водонагреватель. Моющие средства отсутствуют, но всё есть в магазине. Полотенце одно, маленькое – ручное. Дополнительное полотенце можно взять на ресепшен за доп.плату. Смена белья и уборка – тоже за доп.плату. В номере есть щётка и совок – убирались сами. 2 кровати, удобные матрац и подушка, пододеяльник. А вот одеяло за доп.плату. Прикроватный столик и вешалка. Все остальные излишки можно заказать на ресепшен за доп.плпату: чайник, телевизор, микроволновку, утюг, стол, стулья, сушилку и даже холодильник привезут! Но самое главное в номере есть кондиционер, который работает на тепло и холод.

Негде сушить купальник, но в магазине продаётся верёвка и прищепки, отдыхающие как-то приспосабливаются, кто к деревьям верёвку протянет, кто к окну и огнетушителю.

Завтраки хорошие, всё есть, всегда 2 вида каш (но только их зачем-то чрезмерно сластят), омлет, запеканка, колбасный сыр, сосиски, колбаса, овощи, блины, картофельное пюре… и т.д. Кофе и компоты – не очнь.., а вот кефир и йогурт быстро заканчиваются.

Вечером в ресторане музыка, танцпол, иногда живая музыка. На территории ночью красиво поют лягушки, а по утрам – птицы. Море не очень чистое, вход не крутой. Пляж – галька. Вроде всё описала. А для наглядности смотрите ФОТО и ВИДЕО :

https://youtu.be/HJVZo5ZGKLc

https://youtube.com/shorts/vHJbEnDSJ_U

https://youtu.be/mleTb46n8Oo

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Любовь оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа близость пляжа бассейн магазин 24/7
Минусы отеля
далеко от а/п интернет очередь на завтраки
Добавлено 29.07.23 05:03 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (12)