Регистрация: 29.07.23
июле 2023
20.07.23 - 28.07.23

Хороший отдых😍

Queen’s Park Goynuk 5*

Добрый день!Отдыхали в данном отеле с 20.07.23 по 28.07.23 ультравсевключено!

Отель нас встретил хорошо,на ресепшн ребята молодцы,хорошо знают русский язык, общаться было без проблем,и по-любому вопросу,подскажут и решат быстро!Номер у нас был клубный(бунгало)выдали ключи на первый этаж номера,нам сразу не понравилось,что это первый этаж.Пошли на ресепшн сказали,чтобы поменяли,на след день за 10$.Но первую ночь там переночевали ,в итоге переехали на 3 этаж в противоположный бунгало .Номер отличный!Советую всем жить в бунгало т.к. тишинаааа,и своя атмосфера там)Да далековато от моря и от главного корпуса(где ресторан,бассейн)Идти 5 минут)

Но нам это не мешало,наоборот пройтись посмотреть на горы одно удовольствие)

Сервисное обслуживание хорошее,быстро убирают комнаты,но в самом отеле,где ресторан,медленныыые,или уже замученные ребята,надо быть по шустрее!

Ремонт отеля хороший,свежий местами,не зашарпанный)

Вай фай работает в лобби,на пляже ловил также)Даже не стали заморачиваться с сим картой- т к цена,что у туроператоров,что в магазине одинаково 40$- оболдеть😂Вообщем там все в $,в лиры нет смысла менять!

Питание:Супер!Ресторан большой,места всем хватит,еда разнообразная,голодными не останетесь!Все вкусно мясо разных видов,и разные приготовления,рыба также!Завтраки каши,хлопья,яичница!Обеды даже супчики есть,мы кстати кушали)Десерты как всегда на высоте,фрукты не кушали-но было много!Алкоголь хороший,коктейли делают обычные,и вкусно!Соки есть-стоят автоматы,газировки также есть,чай/кофе.Вообщем плохо не было!Не отравления ничего!И стул💩нормальный😂

Единственный минус ,есть мухи и они в ресторане,не знаю почему не поставить мухоловки в ресторан👀или сетки какие-нибудь..Может сезон такой👀

Пляж и бассейн: Есть бассейн главный(возле корпуса)где анимация днем и ночью.Лежаков много,места мы занимали часов в 7 утра,но были там один раз,все дни на море были!Есть также душ,туалет,бар у бассейна!

На море есть пирс(с трех сторон платформы,можно прыгать с любой)Это круто!

Лежаков много,и мест!Спокойно можно занять в тени,если приходить на море часов в 9:30-10:00,а не в 12:00😂На пляже также волейбол,мой муж играл каждый день,также кафешка на пляже,где перекусить всегда можно,также готовят чебуреки лепешки(шатер)Бар где взять выпить)Вода кстати везде в холодильниках,чай/кофе Туалеты,душ на пляже,все работает и чисто!

Бассейн(бунгало) там своя зона отдыха,бассейн-аквапарк(мы катались один раз)в основном там с детьми и кто живет в бунгало)

Также кафешка своя есть,как и на пляже,голодными не останетесь)

Море:Чистое,шикарное,пляж Галька/чуть песка,единственный минус-там есть рыбки-которые кусаются😂Это конечно не приятно,не знаю может они как-то в сезон были👀

Анимация: Вот это конечно пушка,мне очень понравились все ребята,развлекают супер,зовут,приглашают везде участвовать,выкладываются по полной!Конкурсы класс😂Также учавствовали🙈

Я два раза ходила на аква-аэробику большое спасибо Ирине,она чудо😘🔥Вечером анимация с различными шоу,очень интересно!Так что скучать не придется)

Отель находится от аэропорта Анталии ехать 40 минут,мы были предпоследние.Поэтому нас быстро привезли,и также забирали с отеля последними!

Туроператор был интурист,приятно с ними было общаться по-любому вопросу)Ездили на экскурсию:По бухтам,советую там очень красиво ,и купаетесь во всех бухтах.Фото 🔥Как нам объяснили эту экскурсию только через Интурист и Анекстур,так и было)Других яхт мы не видели😂

Ну и в конце скажу,что отдых был супер!Не смотря,что были минусы,больше было плюсов,в последний день оторвались💃💃💃 по полной,даже сейчас скучаю😞

Наверно слышали,что в этот период был пожар?да!Он был,и возле нас,но за 4 дня все почти потушили,гари у нас в отеле даже не было!В Турции это обычное нормальное явление,мы в Турции не первый раз,так что не паниковали)

Отдых был супер!Спасибо моей Марине,из Турагенство Семирамида,за прекрасный отель и отдых💐💐💐

Anna Tairova оценила сервисы

Море горы пляж Анимация.
Мухи рыбы кусачие)И сервисное обслуживание хромает!
Добавлено 29.07.23 17:08 (4 084 символов в тексте)

19:28 04.08.23

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, каких размеров примерно диван - доп. место, ребенок с ростом 145 (9-10 лет) нормально там поместится?

13:02 08.08.23

поместится

13:25 19.08.23

Наталья, спасибо!

Все отзывы Anna Tairova (1)