Регистрация: 25.04.19
Читательский охват: 2040
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую, это жуть.Первый раз за 30 лет в таком {удалено модератором}

Заехали и ужаснулись этим 5 звездам.Номера старые, сантехника убитая, мыла,шампуня нет, про остальное молчу.Дали номер напротив столовки,просил поменять , отказали. В итоге там же была анимация, все эти дни до 11 вечера было очень весело. Русских(иностранцев нет )было человек 20, остальные человек 300 арабы с детьми примерно до 8 лет. В столовке есть не чего (похудел на 2 кг. и это здорово) Эти цыгане с детьми набегают, набирают полные столы (половина потом остается)плюс в сумки с собой домой, дети могут у тебя и ложку отобрать, воспитания нет.Столовых принадлежностей не хватает, особенно столовых ложек, все поворовали, стали давать пластик.В столовке грязь,сидеть противно.Бассеин занят египтянинами, не протолкнутся, туалета нет, поэтому дети писают там же. Пляжа нет, что то такое утрамбованное, лежаки поломанные, зато много мест. Море тоже не отстает, чтобы искупаться надо проити метров 150, после обеда отлив и тогда все 250метров, рядом от другого отеля есть заход по мосту, но там стоит охрана и чужих не пускает.Я снял наручник с названием отеля и меня пускали. Кораллов нет, рыбок тоже. Есть три бара, алкашка льется рекой, вот этого они не жалеют, чтобы русские нажрались и не придерались. Один плюс персонал все же старался как то помочь, если возникали проблемы,а они были постоянно. С детьми там делать не чего. Многие доплачивали и переезжали. Я тоже 2 дня пил и потом не было смыла переезжать, путевка на 5 дней. Итог такой, кто хочет просто бухать, то туда.

персонал
плохие номера грязь питание пляж море и т.д.
Добавлено 30.07.23 09:42 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Олег (4)