Регистрация: 30.07.23
Читательский охват: 1968
июле 2023
20.07.23 - 27.07.23

Отдых в Артемис принцесс

Я отдыхала в отеле Артемис Принцесс в июле 2023 г.

Прибыли мы в отель часов в 10 утра, заселение производится в районе 13-14 часов, поэтому нам надели браслеты и отправили на знакомство с территорией отеля. Около 14 часов нас засели в номер на 4 этаже. Номер маленький, но уютный, с балконом, мебель в нормальном состоянии, белье чистое, все работало, но, т.к. на 5 этаже расположен ресторан, то проснулись мы на след. день под грохот двигаемых стульев.... В общем, попросили нас переселить, что без проблем сделали, без доплат.

Персонал отеля очень приветливый и услужливый, особенно сотрудники ресторана. Тарелки и приборы всегда в наличии, чистые... Грязная посуда забиралась со столов практически мгновенно. Минусом ресторана, на мой взгляд, является его расположение, на пятом этаже, под крышей, которая за день сильно нагревалась. Кондиционеры не справлялись, в тихую, безветренную погоду было жарковато. Зато вид из окон - замечательный.

Питание - отличное, без изысков, но очень вкусное, по-домашнему. Выбор всегда был, и мясо, и курица, несколько видов гарнира, суп, овощи, оливки, сыры и т.д. Фрукты: арбузы и апельсины очень вкусные, яблоки и виноград так себе. Турецкие десерты и пирожные также были постоянно. Алкоголь как и везде: вино красное и белое, пиво, джин, водка турецкие бесплатно. Чай, кофе из аппарата, соки тоже (невкусные, кстати).

На территории отеля два бассейна, оба неглубокие, воду постоянно меняли, свободные лежаки у бассейна были всегда.

Интернет бесплатный только в лобби у ресепшен, на остальной территории- платный. В тренажерный зал лучше не ходить, расположен в темном, сыром подвале.

Анимации нет совсем, только музыка до 23 часов. Пару раз в неделю приходит группа танцоров, минут на 30...

Минусом отеля для меня оказался пляж, точнее, оборудование на пляже. Лежаки и зонтики бесплатные, но их не всегда хватало, часть зонтов сломаны. Заход в море хороший, песок и мелкая галька, обувь не нужна...

В целом, я довольна своим пребыванием в отеле Артемис Принцесс, но есть небольшие нюансы, которые я постаралась описать..

Добавлено 30.07.23 12:26 (2 071 символов в тексте)

23:42 19.09.23

Здравствуйте
Есть бар на пляже?

18:52 20.09.23

Да, бар на пляже есть, но платный, все включено там не работает(