Регистрация: 30.07.23
июле 2023
05.07.23 - 16.07.23

Приятный, небольшой отель

Приятный, небольшой отель на первой линии. Очень хорошая четверочка. Это бюджетный вариант и если сравнивать с другими отелями в этой ценовой категории то вариант очень хороший. Минус отеля это его расположение. Северная часть Хуогады это по сути пустыня и не дострой. Минимум магазинов. Погулять негде. Магазинчики при отеле есть но дорогие и намного выгодней выехать на такси в центр и там все купить. Так же у отеля своеобразный пляж. Здесь мелководье но не критично, дно не идеальное хотя можно обойтись без обуви для купания. Присутствуют отливы но тоже не критично. В принципе все довольно неплохо, есть пляжи куда хуже. Так же купаться можно и с пирса так что в целом все нормально. Территория приятная, чистая и очень зеленая. Пара бассейнов. Аквапарка и горок нет. Нет даже мини горок. Но вообще отель сориентирован на спокойный отдых. Дневная анимация ненавязчивая и после десяти вечера в отеле полная тишина. Так что для активных туристов отель однозначно не подходит. Но отдых всегда можно разнообразить экскурсиями. Съездили в Каир причем организованно все было прекрасно. Группа туристов небольшая, по ненужным магазинам нас не таскали, программа экскурсии очень насыщенная да еще и в подарок провели бесплатную обзорную экскурсию по Хургаде тоже кстати очень интересную. И на её посещение можно выбрать удобный для вас день. К наибольшим плюсам отеля можно смело относить его номерной фонд. Мы брали стандарт и он в достаточно хорошем состоянии. Номера гораздо лучше чем в других отелях из бюджетного сегмента. А вот к минусам отнесу отсутствие бесплатного интернета. Его нет даже в лобби. Так что стоит сразу по прилету купить симку прямо в аэропорту ну или уже в самом отеле но по-моему они там немного дороже. Кормят разнообразно и вкусно. Дневные перекусы тоже есть, голодными в этом отеле вы не останетесь. Так что если хотите спокойно отдохнуть и причем не дорого то отель вам подойдет. Лично нам он очень понравился.

Добавлено 30.07.23 17:42 (1 938 символов в тексте)

03:13 08.08.23

Добрый день , расскажите про экскурсию в Каир , как добирались, сколько, цена?