Регистрация: 31.07.23
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

Мама с ребенком 4 года

Отдыхали вдвоём с ребёнком 4х лет в отеле Terrace Elite resort с 27.07.18 по 05.08.18  Турператор Sunmar

Минусы: обратный рейс перенесли на 12 часов раньше. Конечно имеют право, ведь чартер, но я специально выбирала вечерний рейс, чтоб пробыть полностью последний день на море, в итоге улетели в 8 утра. Но предупредили меня за пару недель до нашего отпуска, так что это был не форс-мажор.

Теперь про отель. Очень, очень и очень довольна.

1. Номер Standart более чем просто понравился. Комната большая, всё красиво, 2 кровати плюс диван. Просили с видом на море у туроператора, так и получили (без доплат). Но море видно сбоку, так как отель не на первой береговой линии. Честно говоря, вид вообще не важен. Лучше брать ниже этаж, так как лифт передвигается медленно и останавливается на каждом этаже. Однажды он сломался и ходили пешком с 4го этажа. Правда на следующий день починили.

Нас привезли в 9 утра, выдали браслеты и мы пошли на завтрак. Номер обещали в 12 часов, так и получилось. Я заранее собрала пляжный пакет с небольшим полотенцем.  Переоделись в туалете (там никого не бывает) и отправились на море.

Уборка каждый день, но первые 2 раза приходили во время тихого часа. Я не пустила. Потом в основном убирали утром. Полотенца меняли часто.

2. Питание понравилось. Я люблю простую пищу, поэтому мне всё понравилось, потому как она была. Гриль мясо, рыба, овощи, каши, омлеты, яичницы, гамбургеры, блюда на пару...Всё было. Даже борщ был. Сладкого много и всё скорее красочное, чем вкусное. Но ведь на море нужно оздоравливаться, поэтому мы налегали больше на фрукты.

Обед есть и на пляже и в отеле. Есть можно постоянно. Мороженое только с 15:30-16:30. Мы спим в это время, так что не отведали. Но каждую субботу устраивается праздник отеля с коктейлями, барбекю и выносом огромного торта-мороженого. Вот там нам и достался вкусный кусочек.

3. Пляж. Ходит постоянно автобус. Ехать 5 минут. Я не видела ни одного отеля с выходом на пляж в этой местности. Может он и есть, но очень крутые ступеньки на спуск. А наш автобус спускался прямо к пляжу, к лежакам. Так что это удобнее, чем карабкаться по ступеням. Всегда есть свободные лежаки, несмотря на то, что отдыхали в сезон. Между лежаками и морем большое расстояние и это радует. Можно бегать, играть..Не люблю, когда все лежат у воды огромной кучей. Вход конечно не как в Анапе (как я прочитала в одном отзыве) Первые 2-3 метра галька и от волн образовалась некая впадина, а потом начинается песок и постепенный вход. Ребенка в общем приходилось нести на руках, потому как впадина + огромные волны=слёзы. Да, волны большие и сильные. Ни разу не попадали на штиль. У берега всегда накрывает  ребёнка с головой. Но мы плавали в круге и подальше от берега. Так было не страшно. ДА! ВОДА ОЧЕНЬ СОЛЕНАЯ! Поэтому просто необходимы очки!

Добавлено 31.07.23 07:40 (2 832 символов в тексте)