Регистрация: 07.04.17
июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если за Пафосом, то это остров в Греции))

Отель All inclusive, причем настоящий. Действительно всё включено: еда, проживание, обслуживающий персонал, хорошая погода и есть даже два басика, несколько кошек и классная собака( помоему сучка). Собака по вечерам постоянно лает на проезжающие авто и мокики))) Мне всё очень понравилось. Первым делом поселились в номер эконом без балкона, но попросили поменять потому что слишком там вида на кусты, столько много зелени не наш уровень, мы люди простые. Поменяли за 30 пентагонских номер на обычный стандарт с окном на басик и ресторан, вот это действительно простой номер, для рабочего класса, без излишеств и чуждых нам каждодневных уборок и добавлений туалетной бумаги( сами купим). Вообще из всех отелей за 20 лет наших путешествий по 25+- странам, этот отель сиал самым непредсказуемым и неожиданно приятным. Скучно? Это точно не про Аниту

Меня всегда радует когда требуется преодолевать задачи которые передо мной ставит жизнь. Пазлы которые с удовольствием преодолел но не всегда удачно сложил: фен выделяет рабочее время на одну минуту потом отдыхает остывает. Душ льет воды разной температуры очень приятный и неожиданный контраст классно. Уборка каждый день в столовой..наверное как и положено в номере уберут после нашего отъезда. Питание оооочень насыщенное: курица всегда помидоры всегда лук тоже кетчуп тоже есть соль на столах и самое главное есть соевый соус. Из развлечений: лампочка в прихожке отрегулирована на дискотеку моргает почти в такт моему морганию я в шоке такая классная задумка.
Только один: нельзя остаться навечно. Уезжать очень не хочется
Добавлено 31.07.23 18:50 (846 символов в тексте)
Все отзывы kirillove374 (1)