Регистрация: 31.07.23
июле 2023

Хочется возвращаться снова и снова

Мы отдыхали в этом году в отеле Sirius Deluxe.

Всегда в моменте выбора отеля есть волнение понравится ли..

Читали отзывы - по отзывам 90% все отлично. Но, были и отрицательные отзывы.

Приехали и реально окунулись в ОЧЕНЬ хорошую атмосферу - все как на картинке - виды шикарные: сам отель красив, ухожен и опрятен, бассейн большой, тёплый и притягательный, рестораны, кафе и бары просто приглашают присесть, поесть, выпить и насладиться всеми видами отеля и со всех сторон. В отеле есть бесплатные бани, хамам, соленая комната, спортзал и многое другое. Предлагается 15 минут пробного массажа бесплатно.

Мы получили огромное удовольствие прибывая в отеле всего 7 дней, и как мне кажется, не все и успели узучить и опробовать.

Еда - великолепная. Огромный выбор блюд. Как мне кажется, мы попробовали не более 1% предложенного. Большой акцент на рыбные блюда. Все очень вкусно и разнообразно😍. Никогда не возникало желание, что хочется ещё что-то, чего нет. На наш взгляд, всего всегда было в ДОСТАТКЕ- как на завтрак, так на обед и ужин. Плюс кофейня и шикарные пирожные и торты.

Никогда не понимала людей, которые приезжают за много тысяч километров и сидят у бассейна... В Сириусе, как и везде, у бассейна надо занять место с раннего утра. Но нашу семью интересовало исключительно море. Там места всегда были, занимать место с рассвета не нужно было. Благодаря волнорезу, в море всегда можно спокойно плавать. Да, в период шторма, после обеда, море может быть не такое чистое как с утра, но море теплое, вход хороший, полное удовольствие.

Анимация представлена слабо.

Но весь обслуживающий персонал работает круто. В отеле чисто, языкового барьера нет, сотрудница Ольга (работающая в наш период отдыха: 23.07-30.07.2023) решала все наши вопросы/запросы на раз, два (Ольга, отдельное вам спасибо😉).

Что ещё было для нас важно, наличие магазинов на второй линии. И этого было предостаточно! Справа от отеля Мигрос - в шаговой доступности, слева - куча магазинчиков с сувенирами, одеждой, пляжными аксессуарами и прочим. Мы все и не успели даже и обойти 😆.

В общем писать можно много и бесконечно и только о положительных эмоциях.

Отель нам понравился.

Рекомендуем.

Каминская Юлия Андреевна оценила сервисы

Анимации(не тусовочные)
Добавлено 31.07.23 22:53 (2 233 символов в тексте)