Регистрация: 21.09.18
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Отель возит туристов из другого отеля!

Пока отель будет продолжать возить туристов из другого отеля я ехать сюда не рекомендую!! Многие положительные отзывы от людей впервые на этом сайте.

Отель привозят людей из отеля Nicolas club. Отель переполнен, основной небольшой бассейн у четверки по сути один на весь отель! Количество лежаков соответствующее. Хотя места для лежаков есть. Очереди в барах тк не хватает посуды. Итальянцы огромными компаниями занимают все лежаки у бассейна. Вот такого конечно не ожидаешь....

По итогу люди занимают лежаки и уходят, отель никак это не регулирует.

У детского бассейна лежаков вообще нет.

Основной бассейн работает до 17:30 это очень расстраивает.

Кормят хорошо по этому пункту вопросов нет! Все достойно! Даже не ожидала от Египта такого. Кофе для отеля тоже нормальный.

Хорошие просторные номера. Все понравилось. Много мебели. Очень хорошая звукоизоляция. Единственное замки глючат

Детская площадка тесная для детей до 8-9 лет.

Красивый пляж и риф но песчаного захода нет.

Так же очень не хватает карты отеля, чтобы понять что и где находится и что работает для общего понимания.

В целом отель понравился

Bykovadesign оценила сервисы

Подходит для отдыха

Еда номера
Нехватка мест
Добавлено 01.08.23 06:26 (1 154 символов в тексте)

11:11 02.08.23

Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о своем недавнем опыте пребывания в SUNRISE Remal Resorts.
Обратите внимание, что Nicolas club - это туроператор итальянских гостей, который забронировал наш отель, соответственно все итальянцы - это гости нашего отеля.
Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание.
Искренне надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в будущем в качестве дорогих гостей нашего отеля.

18:15 10.10.23

ТАК чо не шесть вмастырила за эту помойку?