Регистрация: 02.05.15
июле 2023
14.07.23 - 25.07.23

Милый чудесный отель , с котиками.

Отдыхала в этом милом чудесным отеле в июле месяце 2023 года. Отель очень стильный чудесный и очень отзывчивый персонал. Бронировали номер с двумя раздельными кроватями приехали в отель заполнили карточки сказали на данный момент такого номера не было но на следующий день переехали туда куда и хотели. Номера очень стильные все новенькое холодильник с водой и соками пополняли каждый день , тапочки, фен ,гели, мыло постели белоснежные все как полагается . Номера не большие но нам вполне хватало места очень просторный балкон на балконе 2 стула столик есть приделанная вешалка где можно сушить как купальники так и одежду очень удобно., На 4 этаже номера говорили меньше из за откосов но я их не видела мы жили на 3 этаже четная сторона вид в сторону моря. Еда, все очень вкусно выбор блюд конечно не 50 видов горячего . Но, было все рыба, форель и скумбрия на гриле очень вкусно , баранина в разных соусах курица также в разном исполнении . Гарниры не большой выбор рис, картошка, картошка фри , фасоль запеченная овощи ,баклажаны тушенные разнообразные закуски салаты и т.д, правда оливье у них не очень мне понравилось .Голодным точно никто не останется. Днём разные перекусы бургеры нагетцы , мороженое правда только 3 вида . Много десертов , я многие не пробовала брала в основном пахлаву. Фрукты виноград персики сливы нектарины яблоки бананы, а вот арбуз был только на ужин. Напитки, разные коктейли , вино пиво соки пепси ну и кофе и чай . На ужин официанты бегают наливают воду запоминают кто что пьет не успеешь допить сразу же подбегают и несут другой бокал. Вечером в 11 еще есть перекусы чипсы и холодные бутерброды мы не не брали так были сыты но многие гости подходили брали. В отеле в основном англичане и русские отношение просто чудесное никто никогда даже хмурого взгляда не делал все вежливые и приветливые. Вайфай ловит на всей территории а также что не мало важно и в номерах . Бассейн он не большой мы практически в нем не купались но англичане как с утра спускались после завтрака целый день так и лежали загорали мило попивали коктейли и беседовали. Мы, ходили на море, море, минут может быть 5 вниз по дорожке . Пляжем можно пользоваться от пятерки Идеал прайм так как отель этот сетевой и входит в группу Идеалов но там народу многовато мы уходили немного в лево покупали воду или любой другой напиток и пользовались так целыми днями. Здесь каждый уже выбирает кому что лучше.Экскурсии брали и деньги меняли у Валентины всем рекомендую очень хорошая женщина. Ездили Фитхие , Олюдениз и ущелье Салктыкент . Экскурсия на целый день в 6 утра выехали и приехали уже к ужину очень понравилось . Вторая экскурсия это деревушка Акьяка рекомендую всем деревушка очень милая чем то напоминает Грецию все дышит местным колоритом . Там в основном отдыхают местные турки вода там кристально чистая .Мы катались на лодочке в воде растут водоросли и рыбы плавают как в аквариуме очень красиво и пейзажи просто огонь 🔥

Летели туркишами из СПБ все четко и по расписанию .

персонал еда чистота.
нету.
Добавлено 01.08.23 17:27 (2 999 символов в тексте)