АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2023
22.07.23 - 01.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

‼️‼️ATTENTION ‼️‼️

Всем здравствуйте!

ПИШУ ОТЗЫВ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Сразу извините за сумбур))

Отдыхали в данном отеле с 22.07-01.08.2023.

Приехали мы в отель рано,в 10 утра,заселение в 14.00,мы ушли гулять.

Море в двух минутах ходьбы,выходите из отеля,переходите дорогу и идете просто прямо и вот оно,прекрасное море,прекрасный пляж,шезлонги платные,200бат и два шезлонга с зонтиком ваши на весь день. Мы оставляли вещи,уходили кушать,приходили и все было на месте. Случалось так,что был дождь,мы уходили в номер,потом приходили обратно и снова ложились на шезлонги,уже ничего не платили.

Если так же выйти прямо,пройти через дорогу,будет зеленный обменник,он САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ,мы обошли все.

Но,есть выгоднее на Патонге,но с учетом того,что до Патонга надо добираться на автобусе или такси,будет ли это выгодно,решать вам))

Отель:

просто ахрененный во всех его смыслах,так как мы приехали утром,заселение было позже,мы ушли гулять,другие туристы,которые приехали с нами,остались ждать,пришли мы в 13.30,все уже были заселены,нам дали ключи от номера на первом этаже,(никакой залог оставлять не надо),мы расстроились,хотели какой нибудь с видом,но нам сказали,что на следующий день дадут другой номер. На следующий день,мы уже и забыли,шли вечером в номер,как к нам подошли с ресепшен и сказали,что можем переселиться,мы сходили,посмотрели номер,он был красивый с видом на горы на 4ом этаже и это все абсолютно бесплатно,но мы остались в своем ,так как было близко выходить,вообщем меньше всяких телодвижений)) но огромный плюс,про нас не забыли и никаких доплат.

Номер убирали каждый день,номера вообще прикольные с огромной кроватью,если кому то нужны русские каналы,смотрите их дома,за все наши путешествия,мы телевизор ни разу не включили,поэтому просто не знаю,есть ли русские каналы здесь.

Вам фай работал идеально,мы даже не брали симки,зачем они,если в номерах,на территории отеля,интернет просто прекрасный. Народу было очень мало,что тоже круто)

Завтраки,они тоже прекрасны! Их очень много,обязательно берите СУП!! Мы так наедались на завтраках,что даже не ходили обедать,уже только ужинали.

В отеле есть не большое джакузи,мы там кайфовали после моря и так же не большой бассейн,но кому он там нужен,ЕСЛИ РЯДОМ ТАКОЕ МОРЕ!!!

Расположение:

Оно идеальное во всех смыслах,в двух минутах ходьбы пляж,обменник,рынок,все очень рядом,добрые и приветливые тайцы,мы постоянно питались на рынке,очень вкусные и очень большие порции.

Пляж:

Пляж шикарный,очень много шезлонгов,как писала выше 200бат и два шезлонга с зонтиком ваши на весь день.

Море было идеальным,были крутые волны,мы купили себе круг и баловались с мужем по два часа в воде на этих волнах. Глубоко вам зайти никто не даст,спасатели всегда следят,они молодцы,потому что волны очень утягивают и на самом деле страшно,что можно будет просто не выплыть.

Единственный минус,не было душа,чтобы обмыться от песка,нам на самом деле было все равно,потому что 2 минуты и мы в отеле,там уже на улице душ,мы смывали песок и кайфовали в джакузи.

Мне хочется просто кричать,ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ВЫ ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,мы ехали с прекрасным настроением и у нас все было прекрасно!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна Вильцан оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Здесь плюсы АБСОЛЮТНО ВСЕ. вернемся ли мы в этот отель естественно!! Даже не хочется выбирать ничего другого. Часто оставляли мелочь на столике в комнате никто не трогал ни копейки когда уже оставляли чаевые на кровати только тогда их брали.
Минусы отеля
Минусов их просто нет.
Добавлено 02.08.23 10:06 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 11.09.23

Такой хороший отзыв! Спасибо! Едем в октябре, подскажите пожалуйста где покупали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация