Регистрация: 04.10.18
июле 2023
20.07.23 - 31.07.23

Хороший отель

Добрый день ! Отдыхала с внучкой (9 лет). Отель большой, территория большая, отдыхающих много. В принципе отель хороший. В наш заезд мы никого не встретили из отдыхающих россиян. Все иностранцы. Но никаких скандалов не было, все приехали отдыхать - улыбались, общались. Из персонала тоже ни к кому претензий нет, всегда помогали, если что-то спрашивали. Особое внимание хочется уделить русскоговорящим девочкам - Алие и Мадине. Они нас просто всегда во всем выручали, помогали. Почти весь персонал на русском не разговаривает, а девчонки просто супер !

В отеле 2 ресторана. В главном корпусе ресторан небольшой, но спокойный, народу мало, места всегда были. В этот ресторан мы ходили завтракать. В большом ресторане просто суматоха, как на вокзале шумно, особенно на ужин. Очередей за едой нет, но сесть некуда. Мы ходили сюда на ужин примерно к 20 ч, и то нужно было поискать места . В этом ресторане выбор еды больше. Еды ,в плане разнообразия, было не очень много. Но с голоду точно не умрешь.

Отель находится в отдаленном районе, рядом никаких магазинов нет. Можно прогуляться примерно 3-3,5 км ,там есть несколько торговых палаток и аптека. Мы ездили в Манавгат. От отеля идет трансфер 8 долларов туда-обратно на 1 человека. Забрали от отеля в 10 утра, мы походили по магазинам, в т.ч. в Вайкики сходили, там много магазинов. Обратно забрали в том же месте в 15 ч. Очень удобно.

По прилету у нас была встреча с гидом Оксаной, которая заинтересована только продажей экскурсий. Ничего полезного нам не сказала хотя бы про отель, только экскурсии и магазины ,на которых они зарабатывают и больше ничего.

Внучке моей 9 лет, поэтому детской анимацией мы не воспользовались. Детский мини клуб есть ,но говорят только на английском.

Я предпочитаю отели более компактные, с семейным отдыхом.

На пляже всегда были свободные лежаки. Но около бассейна всё занимают наверное с 5 утра.....

Лариса оценил сервисы

Номер пляж
очень шумный отель очень много отдыхающих
Добавлено 02.08.23 13:57 (1 892 символов в тексте)

09:47 10.10.23

Доброго времени суток, есть ли рядом супермаркет ? И какой корпус более новый?
Заранее благодарю!

21:52 23.01.24

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле мороженое?)

13:19 24.01.24

Добрый день ! Да, мороженое давали в определенное время