Регистрация: 11.01.17
июле 2023
24.07.23 - 30.07.23

Неоднозначные впечатления...

Здравствуйте все ))) в отель решили рвануть спонтанно, выбирали по цене в основном, и то потому что лето в Питере в июле было так себе ...Летели турецким чартером Корендор, молодцы ребята, всё отлично , без питания на борту, зато быстро и без проволочек.

В отель трансфер около 2х часов, примчали утром, и если честно, слегка конечно охренели...Территория малюсенькая, один басик, один бар... подозрительная какая то "пятёрка"...Попробую коротко и по делу )))

ТЕРРИТОРИЯ; очень маленькая, но ухоженная и красивая. Видно, что следят за чистотой.

НОМЕР;номер дали с отличным боковым видом на море, и горы. Маленький, но без претензий,всё понравилось.

ПЛЯЖ и МОРЕ; ребята, не буду лукавить, пляж грязнущий, море зачастую было мутным.То есть по поводу прозрачной воды это не сюда. Пирса нет. Дно не особо комфортное, рекомендую взять тапки с собой (для купания). Вокруг приезжает много турок, не совсем понятно зачем, так как купаются они конечно в других местах.

ПИТАНИЕ; всё отлично, без претензий. Выбор скромноват, но всё свеженькое и вкусное. Отдельный респект кофе,мяско на гриле, очень достойная рыбка. Ночью, до 12, когда сидели в баре, я и ещё некоторые личности спокойно заходили в столовую и лакомились турецким чайком, всё в свободном доступе.Алкоголь ребята сказали приличный, крепкий наливают из крошечных бутылочек.

ПЕРСОНАЛ;в баре и столовой ребята очень шустрые и доброжелательные . А вот с уборкой это трындец, друзья. За 7 полных дней номер у нас не убрали ни разу )))) в последний день, когда собирала шмотки, пол в нашем номере не отличался от пляжа, только что окурки не валялись, такой же грязный.Полотенца один раз выклянчила у уборщиц, поймав их в коридоре, а туалетную бумагу прямо тырила с тележки, взяла грех на душу ))) соседи ребята вообще после неудачных попыток дождаться уборку сгоняли в магазин и купили себе туалетную бумагу. Отель конечно ну никак не 5 звёзд.

ИНТЕРНЕТ;оооооо, это отдельная история ....считается, что он конечно есть , но....вылетал он столько раз за полчаса ( слово за день даже писАть постесняюсь ), что этот пароль от вай фая я по моему на всю жизнь запомнила )))

В отеле живут коты и 2 рыжих собаки . Коты приходят строго на ужин, но судя по их разборчивости в еде, они точно с какого то Риксоса сбежали )) с собаками гуляет весь персонал в отеле, поэтому мы сделали вывод, что рыжие как минимум входят в совет директоров этой сети отелей . Ну это шутка, животные все очень милые. без напряга.

Метров 300 от отеля по есть местный магазинчик, неплохой.

Ездили в Мармарис, колоритный , красивый город. Бесплатно от отеля ездит микроавтобус,2 раза в день. Мы обратно в отель добирались на маршрутке, 30 лир с человека.Купили в Мармарисе морскую экскурсию, 25 долларов с человека. Огромная лодка, народу много правда, 3 палубы. Купались , море божественное. Входит обед ( очень вкусный), напитки безалкогольные безлимит, хоть упейся. Заплывали на остров, где живут горные козлы. Ребята , их все кормят !!!-а они бедные просто хотят воды !!!один бедолага козёл выхватил у мужа из рук бутылку с водой и прямо из горла её осушил ...а им все хлеб пихают, не понимая, что козлы хотят ПИТЬ ))) в целом экскурсия понравилась, у официалов она в разы дороже, а разницы по сути никакой .

Природа конечно очень красивая, но пожар всё таки нанёс существенный урон этой красоте..

Так, готовлюсь ловить тапки ))) но скажу ! ))) самый огромный плюс этого отеля, это 16 +. Контингент кстати очень доброжелательный, в основном русские. Без всякого тагила и тп. Подружились там с девчатами и ребятами из Питера, тусили вместе )))

ВЫВОД; ребята, наверное всё таки больше я НЕ рекомендую этот отель. ...тут надо понимать , что вы хотите...у нас была короткая перезагрузка от домашней рутины и в принципе она удалась, но 2й раз я бы в этот отель точно не поехала. С другой стороны-море рядом, еда отличная, спокойная обстановка, приятный персонал -как вариант неплохо. Тем более цены сами видите на Турцию...

Всем добра и здоровья.

Добавлено 02.08.23 17:08 (3 987 символов в тексте)