АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 48
Комментариев: 112
Читательский охват: 50073
Фото: 770
597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
24.07.23 - 30.07.23
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления...

Здравствуйте все ))) в отель решили рвануть спонтанно, выбирали по цене в основном, и то потому что лето в Питере в июле было так себе ...Летели турецким чартером Корендор, молодцы ребята, всё отлично , без питания на борту, зато быстро и без проволочек.

В отель трансфер около 2х часов, примчали утром, и если честно, слегка конечно охренели...Территория малюсенькая, один басик, один бар... подозрительная какая то "пятёрка"...Попробую коротко и по делу )))

ТЕРРИТОРИЯ; очень маленькая, но ухоженная и красивая. Видно, что следят за чистотой.

НОМЕР;номер дали с отличным боковым видом на море, и горы. Маленький, но без претензий,всё понравилось.

ПЛЯЖ и МОРЕ; ребята, не буду лукавить, пляж грязнущий, море зачастую было мутным.То есть по поводу прозрачной воды это не сюда. Пирса нет. Дно не особо комфортное, рекомендую взять тапки с собой (для купания). Вокруг приезжает много турок, не совсем понятно зачем, так как купаются они конечно в других местах.

ПИТАНИЕ; всё отлично, без претензий. Выбор скромноват, но всё свеженькое и вкусное. Отдельный респект кофе,мяско на гриле, очень достойная рыбка. Ночью, до 12, когда сидели в баре, я и ещё некоторые личности спокойно заходили в столовую и лакомились турецким чайком, всё в свободном доступе.Алкоголь ребята сказали приличный, крепкий наливают из крошечных бутылочек.

ПЕРСОНАЛ;в баре и столовой ребята очень шустрые и доброжелательные . А вот с уборкой это трындец, друзья. За 7 полных дней номер у нас не убрали ни разу )))) в последний день, когда собирала шмотки, пол в нашем номере не отличался от пляжа, только что окурки не валялись, такой же грязный.Полотенца один раз выклянчила у уборщиц, поймав их в коридоре, а туалетную бумагу прямо тырила с тележки, взяла грех на душу ))) соседи ребята вообще после неудачных попыток дождаться уборку сгоняли в магазин и купили себе туалетную бумагу. Отель конечно ну никак не 5 звёзд.

ИНТЕРНЕТ;оооооо, это отдельная история ....считается, что он конечно есть , но....вылетал он столько раз за полчаса ( слово за день даже писАть постесняюсь ), что этот пароль от вай фая я по моему на всю жизнь запомнила )))

В отеле живут коты и 2 рыжих собаки . Коты приходят строго на ужин, но судя по их разборчивости в еде, они точно с какого то Риксоса сбежали )) с собаками гуляет весь персонал в отеле, поэтому мы сделали вывод, что рыжие как минимум входят в совет директоров этой сети отелей . Ну это шутка, животные все очень милые. без напряга.

Метров 300 от отеля по есть местный магазинчик, неплохой.

Ездили в Мармарис, колоритный , красивый город. Бесплатно от отеля ездит микроавтобус,2 раза в день. Мы обратно в отель добирались на маршрутке, 30 лир с человека.Купили в Мармарисе морскую экскурсию, 25 долларов с человека. Огромная лодка, народу много правда, 3 палубы. Купались , море божественное. Входит обед ( очень вкусный), напитки безалкогольные безлимит, хоть упейся. Заплывали на остров, где живут горные козлы. Ребята , их все кормят !!!-а они бедные просто хотят воды !!!один бедолага козёл выхватил у мужа из рук бутылку с водой и прямо из горла её осушил ...а им все хлеб пихают, не понимая, что козлы хотят ПИТЬ ))) в целом экскурсия понравилась, у официалов она в разы дороже, а разницы по сути никакой .

Природа конечно очень красивая, но пожар всё таки нанёс существенный урон этой красоте..

Так, готовлюсь ловить тапки ))) но скажу ! ))) самый огромный плюс этого отеля, это 16 +. Контингент кстати очень доброжелательный, в основном русские. Без всякого тагила и тп. Подружились там с девчатами и ребятами из Питера, тусили вместе )))

ВЫВОД; ребята, наверное всё таки больше я НЕ рекомендую этот отель. ...тут надо понимать , что вы хотите...у нас была короткая перезагрузка от домашней рутины и в принципе она удалась, но 2й раз я бы в этот отель точно не поехала. С другой стороны-море рядом, еда отличная, спокойная обстановка, приятный персонал -как вариант неплохо. Тем более цены сами видите на Турцию...

Всем добра и здоровья.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.08.23 17:08 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация