АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2023
23.07.23 - 01.08.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не для привередливых.

Были в конце июля. Отель неплохой, если вы не привередливы. А именно мы приехали в 8 утра, нам сказали что заселение только в 14 и не как по другому. Сидим ждем, смотрю люди потихоньку уходят с вещами в номера, а надо было то всего дать 10 $. Подошел дал 10$ тут же номер и ждать не надо было до 14. Номер дали хороший, мрамор пошерпан, а так все работало. Уборка никакая от слова совсем, за 9 дней убрали только один рас. Пляж, море, вход в воду просто супер, песок. В столовых еда каждый день одна и та же, но выбрать можно, единственное что в этом отеле идет деление арабов и русских, а именно арабам пиво, мороженое кола все наливается, ложится по полному стакану с горкой, а нам по половинке из за этого и очереди постоянные. Арабов обслуживают без очереди. Но это вопрос к руководству больше, как поставили так и делают. Места в столовых хватало еды тоже. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается такси скачайте юбер и ездите куда вам надо за копейки. Там вы видите цену сразу по ней вас и везут и никаких проблем. Все четко. Никто в конце ничего не накручивает и не придумывает. А так море теплое, город интересный.

Плюсы отеля
Море. Вход в мере.
Минусы отеля
Никакая уборка. Одна и та же еда.
Добавлено 03.08.23 09:36 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 06.08.23

Уважаемая Елизавета,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenya (1)