Регистрация: 16.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2023

3.7

Всё познается в сравнении!

Данный отель посещала в рамках рекламного тура (заехали вечером, утром уехали).

После отеля, в котором мы были до этого, данный отель, на нас с коллегами произвёл более благоприятное впечатление))

Обновленные номера, лично у нас в номере всё работало, номера свежие, да, не супер качественный ремонт, но если не разглядывать,

то всё хорошо - косметику навели)) Тапочки, халаты, достаточно удобная кровать, мини-бар вполне достойный.

Приятная территория, ужин - ничего особенного, но однозначно найдёшь для себя, что поесть и мы не отравились))

При личном осмотре отеля, сразу же попались очень недовольные туристы - Спасибо, Отдыхающим, за дополнительную информацию))

Действительно, при осмотре отеля, были виды минусы - один из бассейнов не работал, душ на пляже со сколами на плитке, пирс не собрали.

В лобби находится было приятно - современно, чисто, персонал хорошо работал, коктейли вкусные - не разбавляют!))

Всегда открытым остаётся вопрос - За какую стоимость?!)))

Как, альтернатива Сочи и Абхазии, то Отличный вариант, за адекватную стоимость!)))

Меня поражают туристы, которые за минимальную стоимость, ждут Чудес)))

Добавлено 03.08.23 22:37 (1 138 символов в тексте)

11:37 04.08.23

Вы знаете, тур.агента, который отправил меня туда в том году я внесла в свой черный список, также как и тур.оператора. Допустим ценник из Екб на Локсию (бывший фан сан)был 180 тыс за 8 дней (из которых 5 дней мы проболели, отравившись там), за эти же деньги на двоих можно было бы предложить что-то получше. Как тур.агенту я вам искренне советую, не продавайте этот отель, чтобы потом вас не проклинали туристы. Туда и бесплатно ехать не стоить, не то что платить за него деньги.

12:40 04.08.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о вашем опыте пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side. Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются и обрабатываются руководством.
Искренне,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ксения (9)