Регистрация: 04.08.23
июле 2023
20.07.23 - 30.07.23

Шикарный отдых в прекрасном отеле

Прекрасный отель!!! Отдыхали с 19.07 по 30.07.2023 (двое взрослых и девочка- подросток). Понравилось абсолютно всё.

Постараюсь перечислить:

- свой пляж с бесплатными зонтиками и лежаками в 30 метрах от входа в отель (просто перейти узенькую дорогу);

- приветливый персонал (есть и русскоговорящие, в прошлом жители СССР); всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы;

- замечательное питание - вкусное, разнообразное! Я не знаю, кому чего могло там не хватать, но всегда в наличии несколько видов мяса / курица, рыба или морепродукты, овощи в свежем виде, в виде салатов и в тушеном/запеченном виде, пицца, картофель фри (актуально для подростков🙂), различные виды гарниров. Из фруктов стабильно каждый день были арбуз, дыня, апельсины, яблоки, груши. В какие-то дни ещё были бананы, нектарины и виноград . Из десертов - выпечка и что-то типа взбитых сливок. Соки, напитки безалкогольные и алкогольные, кого интересует 🙂 Короче, все очень вкусно, и, действительно, питание удовлетворит любые вкусы: будь вы вегетарианец или мясоед🙂;

- красивый и чистый бассейн (хотя нам он был не нужен, когда обалденное море рядом). Это просто как приятный бонус;

-ресторанчиков/кафешек вдоль берега и в глубине улочек полно, но мы туда не ходили;

- если кто-то хочет проехать в столицу, автобусная остановка недалеко;

- у нас в номере Вайфая не было (не знаю про другие), но ловил хорошо в лобби, в ресторане и даже на пляже ( правда, на пляже похуже, мог периодически пропадать);

- шеф-повар Ильяс - очень располагающий к себе человек;

-на день рождения ребенка поздравили от имени отеля песней и тортиком🙂;

- и, конечно же, чистое, теплое, ласковое море🙂

Мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям и родственникам.

Спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!

Удачи и процветания вам!🙂

Добавлено 04.08.23 14:56 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)