Регистрация: 04.08.23
июле 2023
28.07.23 - 03.08.23

1.3

Хуже не бывает

После отдыха в этом отели нужна реабилитация психоэмоционального состояния нервной системы. Отель находится в ужасном состоянии, везде грязь и мусор. Персонал в отеле отвратительный это мягко сказано, а в день выселения тебя готовы просто выкинуть как побитую собаку. Питание хуже не бывает: каждый день будете кушать одно и тоже только тарелки местами иногда меняют, помимо этого будьте готовы простоять в очереди за блюдом с мангала минут 40, чай и кофе в этом отели лучше даже не пробовать, из кофейного аппарата льет молоко(иногда) , а вместо кофе просто вода. Чай пить невозможно, на вкус похоже на отраву. Для детей и взрослых нет никаких развлечений абсолютно. Горка, которая находится на бассейне за неделю пребывания там не работала ни разу. Контроля кто и как посещает отель нет вообще никакого, заходи/выходи кто хочешь. Был инцидент, в отель пробрался человек с улицы и чуть не изнасиловал девушку из отеля. Мы считали дни до нашего отъезда, никогда не приезжайте сюда, хуже места просто не найти. Все с кем бы мы не разговаривали в отели недовольны.

Все стены номера в такой красоте

Это видимо для того, чтобы не слишком сладко спалось или для бодрого пробуждения

Все включатели/выключатели в таком виде

Ванна в ужасном состоянии

Фото сделано в момент заселения и видимо это уже никак не исправляется, «очень приятно» каждый день наблюдать такой туалет

Роскошный мини бар в путевки УЛЬТРА ол Ин клюзив

Большая щель между входной дверью и коридором

Ну и просто шикарный потолок в номере

Их нет вообще
Ремонт отношение персонала питание расстояние до пляжа безопасность
Добавлено 04.08.23 18:08 (1 062 символов в тексте)

17:38 11.08.23

полностью не согласна с вашим отзывом, персонал доброжелательный, никто не хамит, идут всегда на встречу, очень хорошие девочки на ресепе
насчет выселения, в 12 часов во всех отелях, но вы можете оставаться в номере 10 евро час

19:17 12.08.23

Согласен с вами, отель конечно не айс, были в прошлом году, в этом тоже поедем, сказать что были в восторге - нет, но чистое море, близость к аэропорту и шопингу, да и норм персонал, притензий особо нет, у меня большой отзыв об отеле за прошлый год со всеми плюсами и минусами

17:54 09.09.23

Едем в этот отель в третий раз! Всё о чем Вы написали совсем не так. Есть недочеты, но настолько критичных, как в Вашем отзыве, увы нет! Рекомендую отель.

00:34 23.09.23

Всем не угодишь. Читайте отзывы. Если вам нужен центр города шопинг прогулки по паркам это одно, а если поцелуи в попу это в другое место