АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 372
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2023
21.07.23 - 30.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всяких похвал.

Обычно не пишу отзывы об отелях, в которых останавливаюсь, однако здесь грех промолчать. Объездив всю Турцию вдоль и поперек, мне и моей семье посчастливилось остановиться в отеле Sirene Belek. Отдыхали следующим составом: родители (50+) и я (20). Приехали в отель рано утром, еще до официального заселения. Думали что будем долго и нудно сидеть в лобби и ждать ключей, однако заселили нас уже через час после приезда. Номер оказался отличным (основной корпус), не считая вида из окна (на другой отель). Спустя пару дней мы все таки решили поменять непонравившийся вид и нам предложили переехать в другой номер (villa phaselis), который оказался еще больше (имел две комнаты), чему мы были несомненно рады.

Еще утром первого дня казалось, что отпуск уже обречен. Было достаточно тихо, сложно было сориентироваться что делать и как быть после шумного Кемера. Отель достаточно спокойный, в нем действует семейная концепция. Тут же, при желании можно легко найти компанию любых возрастов. Совместные активности сближают людей. Исходя из личного опыта: 12-60 лет очень даже хорошо общаются между собой. Перезнакомились всеми семьями, спустя пару дней уже знали весь отель.

Совместные приемы пищи стали маленькой традицией. Еда, к слову, прекрасная. Большой выбор в основном ресторане, существует круглосуточная патиссери (для вечно голодных или трезвеющих), а на уличном фуд-корте кормят практически без остановки (там 2 обеда, с перерывом в +- час). Отдельное спасибо хочется сказать маленькому лучику света в этом отеле: Кристина (официантка из Чехии (фуд-корт, шоу бар, пул бар)). Она может поддержать не только высокий уровень сервиса в отеле, но и любую беседу.

Алкоголь и коктейли тоже оправдали себя. За лучшими коктейлями обращайтесь к Кериму, он может стать спонсором Вашего алкоголизма.

Команда анимации ненавязчиво не даст заскучать. Игры в волейбол в 10:30 и 16:30 под началом Артуро и Хакана, Вы будете помнить еще долго.

Добавлено 05.08.23 00:07 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina S (1)