Регистрация: 26.02.11
августе 2023
01.08.23 - 04.08.23

Клоповник!!!!! Реально есть клопы

Считаю нужным написать правду. Брала двухкомнатную студию, номер 20 .Фото приложу! Фото на фотографии отеля не соответствует действительности, от слова «совсем «в номере мебель не такая)а ведь я его выбирала именно по фото,нет даже зеркала в полный рост-первое разочарование, далее-нет кондиционера( ребятамвы серьезно? 21 век на дворе ) спать не возможно в духоте, в окна летят насекомые, сеток нет!кровать-отдельная часть- простынь маленькая, вечно слетала и спишь на матрасе ( не самом чистом) без наматрасника!! Завтрак- ну голодный не будешь, все в традициях ссср, посудомойки нет, стаканы воняли-брр-(рвотный порошок )((( брала с собой из номера, повара, они же уборщицы, в пляжных тапочках, готовят на отвалите 😒с рецепшеном не пересекалась, у нас был отдельный вход в номер с улицы, про них ничего плохого не слышала. Спасибо, горничная , убирает каждый день! В номере кухня -но посуды и приборов нет!!! Зачем тогда нужна варочная панель ? И гарнитур ? Стоит моющие средство-а что им мыть , стесняюсь спросить????Вид из номера просто зашквар! Это не эконом номер! Вообщем отель работает по системе «все выключено»,можно найти отели за эту цену точно с меньшими проблемами.

Их нет
Сполошные минусы!!!! Не портите себе отпуск!!! Цена 7 тысяч в сутки за номер которого не было!!! Фото на Яндекс вранье!!!!
Добавлено 05.08.23 11:44 (1 212 символов в тексте)