Регистрация: 04.07.14
декабре 2022
02.12.22 - 10.12.22

В целом неплохо!

Отдыхали в декабре в данном отеле, заселяют довольно быстро, персонал приветливый, ждать долго не приходится.

Советую заселяться ближе к ресепшн, потому что,дальние корпуса, это один лифт на всех или долгая дорога пешком.

Питание примерно такое же,как и в других отелях данной ценовой категории, голодными не останетесь,но и фондю из красной икры не ждите!мясо,фрукты, овощи, гарниры,все свежее.

Алкоголь нормального качества, как крепкий,так и вино,пить можно.

Территориально расположение отличное, все рядом, магазины, променад,рестораны и кафе.

Анимация среднего уровня.

Пляж с песчаным заходом в данной бухте, есть и остатки рифа,где можно посмотреть подводных обитателей, плавать можно и без коралок. Есть проблема с лежаками,их не хватает всем, они очень близко,почти на головах друг у друга, пляж у отеля маленький, но играет музыка и есть бар,так что не скучно! Было немного прохладно купаться ,но когда ветер утихал, было вполне тепло ,купаться можно было, температура воды 25-26 примерно. Сильного ветра не было никогда, особенность данной бухты.

По моему мнению за подобные деньги лучше выбрать отель jaz файроуз, пляж больше,места тоже и получше бар и ресторан!

Приезжайте с отличным настроением и настраивайтесь на позитив!

Расположение бухты персонал
Маленький пляж
Добавлено 05.08.23 13:15 (1 247 символов в тексте)

16:16 22.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй