Регистрация: 12.06.19
спасибо
июне 2022
26.06.22 - 10.07.22

Прекрасный отель Дельфин Дива 🌺

Отдыхали семьей, так же с нами отдыхали друзья из Германии. Прекрасный отель, вот все в нем чудесно. Начиная с номеров. Обычные стандартные номера большие и чистые, мы доплатили 550 долл и переселились в двухэтажный. В принципе, именно в этом отеле можно было бы спокойно жить в стандарте. Наши приятели были без детей, номер у них был очень просторный.

Еда и напитки в отеле очень хорошего уровня. Было много морепродуктов и разных вкусностей, за две недели ничего не приелось, напитки и спиртное тоже отличные!

Пляж, 10 из 10. Чистый, просторный, огромный пирс с баром. Он работал до ночи. Поздно вечером там так чудесно, сидишь, пьешь коктейль, прохладный морской бриз. Живая музыка. Так же другая живая музыка всегда вечером у бара центрального, где бассейн

Аннимация хорошая, ребята общительные, очень стараются. Дочь с удовольствием ходила в мини клуб, она очень подружилась с девочками аниматорами. Уезжала из отеля со слезами))

Отель ооочень уютный, чистый, зеленый, везде аллеи красивые, все ухоженно и благоухает. А если нужно поесть, то еда с утра до позднего вечера везде, на любой вкус

Контингент проживающих при нас были в основном немцы, многие из них русскоязычные. И мы и наши друзья с большой теплотой вспоминаем этот отель, думаю, что обязательно вернемся

Чистота отличный уровень обслуживания зелень кругом хорошие напитки и еда пляж пирс на пляже
Добавлено 05.08.23 21:23 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)