Регистрация: 15.06.23

спасибо
июле 2023
11.07.23 - 25.07.23

3.7

В целом неплохо, если повезёт с номером

Сам отель нормальный, большая территория, но в зоне бассейна и кафе не ловит wi-fi.

Нам не повезло с номером в 3 корпусе (номер 3001), не берите его. В номере запах сырости и плесени, а балкон выходит на зелёный забор, никаких видов вообще. Wi-fi ловит только ближе к балкону, но пользоваться можно.

Но зато номер непроходной, никто не ходит у вашего балкона (кроме ёжиков))))

В отеле очень настойчивые продажники услуг по массажу. В первый день ОЧЕНЬ настойчиво предлагали купить массаж с другими услугами (типа надо в первый день сделать пилинг перед загаром), а потом навязывают комплекс «медицинского массажа». Надоедали.

В отеле брали прокат авто, все прошло хорошо, можете не бояться и торговаться (оставляли задаток 20€).

В барах только один сложный коктейль «Секс на пляже», который каждый бармен делает по-своему.

Простые коктейли типа виски-кола есть. Пиво сносное, есть во всех барах отеля и на пляже.

Нам не повезло с одним уборщиком номеров (не подкладывал ни мыло, ни туалетную бумагу, не менял полотенца вообще), хотя брал чаевые. Не понимал ни по-русски, ни по-английски. Приходилось выслеживать его и просить. Несколько дней в номере не убирались вообще. Полы за 2 недели не мыли ни разу! Обращались на ресепшен, все решалось быстро. Постельное белье поменяли только по запросу на ресепшене (и то только простынь и пододеяльники, про наволочки забыли). Другой уборщик делал все четко, но он бывал реже. Нам не повезло.

Раз в неделю устраивались пенные вечеринки, музыка играет до 00, но после 23 играет тише.

Есть 2 работающие водяные горки, но после обеда.

Ещё одна проблема - это мухи и комары. Берите с собой репеленты.

Постояльцы отеля - это русские, украинцы, турки и казахи.

За свои деньги, отель очень даже неплох (если повезёт с номером). Корпуса 1,2,3 находятся рядом с рестораном, бассейном и сценой, поэтому очень многолюдно и шумно.

4-6 корпуса находятся дальше и у них своя атмосфера, там тихо и зелено.

Поесть можно было найти всегда, но на вторую неделю меню уже всё выучили и начинало надоедать. Курица (или индейка), рыба были каждый день, из гарнира в основном пюре, рис, реже крупы типа булгура.

Суп двух видов. Салатов, сыров много, но все обсижены мухами (старались брать из глубины).

Пляж хороший, много лежаков, но стоят вплотную к друг другу. Заняты те, что ближе к морю. Ближе к бару все лежаки были свободны. Бар на пляже работает с 10 до 18 (пиво и прохладительные напитки). Снэк бар с 10 до 16 ( картофель фри, бургеры, гезлеме).

Море чистое и вход вполне комфортен, галька не очень крупная и мы заходили в море без обуви без проблем.

Отель находится рядом с очистными сооружениями, но запах был только редко на пляже. На территории отеля все было хорошо и запаха никакого не было.

В целом, нам понравилось, но не повезло с номером.

Диана оценила сервисы

Цена территория
Находится рядом с очистными сооружениями
Добавлено 06.08.23 02:14 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)